Строительство и ремонт

может ли за стенкой спальни (хрущевки) находиться ванная+кухня+туалет?

За стенкой живет семья, постоянно орут сами, орет их ребенок (ему 3 года, но орет как грудной), ночью слышу как стирает их машинка, причем во всех подробностях.
Не у кого из знакомых и друзей нет такой проблемы ._.
Может!!!
Я сама лично живу 41 год в панельной пятиэтажной хрущёвке с пелёнок, как раз в нашей квартире за стенкой спальни находятся кухня, небольшой коридор и смежный санузел. И конечно же в доме дичайшая слышимость, слышно буквально каждый звук и шорох. Если наливают воду в ванну соседи, также дико слышно всё это. Ещё плюс у нас с соседями смежный стояк на десять квартир, это половина нашего подъезда, правда нам повезло, что все стояки находятся в квартире у соседей за стенкой.
В любом случае Вам скажу, здесь даже планировка квартир абсолютно не причём, во всех хрущёвках как правило дичайшая слышимость и нередко бывает жутко слышно соседей даже через этаж...
Вот план моей квартиры:
Сережка Гришин
Лучший ответ
Кто то здесь про такое писал. У них была спальня, за стенкой какое то влажное помещение. Я не видела в хрущевках такого.
Денис Дунаев
Вот сколько хрущевки видел у них ванная туалет одна стенка лестница вторая кухня далее коридор
Так взять план БТИ и посмотреть.
Владюха Венец
Вряд ли. Водные стояки находятся возле лестниц. Кухни и санузлы расположены рядом с соседскими.
Сережка Гришин Лично стояк нашей квартиры в хрущёвке расположен не возле лестницы, он у нас смежный с соседями. Да, не отрицаю, что есть два стояка у нас возле лестницы с обоих сторон, но они для других квартир на площадке в подъезде, они не смежные с другими квартирами, на площадке в подъезде 4 квартиры.
Нет..
В "хрущевках" санузел и кухня имеют общую стену с лестничной площадкой..
*mixail* Данилов
можит машина ребенка стирает
Roman Nekrasov
если сделали перепланировку то почему и нет
На перепланировку похоже. С кухней сообщалась гостиная, спальная комната была не зависимой от кухни. Такие были нормы.
Farhad Naserdinov