Строительство и ремонт

Какой краской можно покрасить холодильник?

Любой автомобильной акриловой аэрозольной краской, матовые, глянцевые, металики от чёрного до хром или золото. Не дорогие типа ВИКА.
Так же можно оклеить автомобильной плёнкой (автовинил). Широкая гамма цветов, матовые, глянцевые, кабоны 3D.
Александр Радионов
Лучший ответ
автомобильной краской из баллончика, приятель так красил, вполне симпатично получилось, цвет серебристый металлик.
эмалью
Болат Узакбаев
Купили с другом холодильник мы вчера
Он очень белый и квадратный как скала
Всегда в нем пиво есть холодное с утра,
Его так просто наблюдать из под стола,
Там холодно, и свет горит, и все дела.

Давай покрасим холодильник в черный цвет.
Он белым был, зеленым был, а черным - нет...

Но вот проблема он на кактус не похож...
Его поверхность ослепительно бела...
К тому же он квадратен слишком, ну так что ж?
На холодильник зелень краски потекла
Забили гвозди, постучали по углам.

Теперь он что-то не морозит не хера,
Он несколько колючим и зеленым стал пускай
Его уже утилизировать пора
Проблем с железом этим - через край
Похожа жизнь без холодильника на рай.

Давай покрасим холодильник в черный цвет...
И закопаем бесполезный сей предмет
Роман Орлов вот кому делать не х- у==я
Если Вам трудно найти в интернете, то эту работу я сделала для вас .
Уверяю, что ничего сложного, то же самое, только забить в вашем поисковике .
http://dachnoe-delo.ru/kak-pokrasit-xolodilnik-v-domashnix-usloviyax/
Аманбек Алишеров а она так хотела поболтать)))
любая краска хрень поймете после
Dmitrij Hishnjak
лучше не красить, а оклеить Оракалом или подобной самоклеющейся пленкой
Павел Зайцев
Лучше пленкой оклеить
Сергей Токов Кузбаский лак Вам в помощь...
Светло-серебристой.
Олег Ваккер
Да практически любая из условно говоря "красок по металу". Например вот такая http://monolitkom.ru/catalog/po_metallu/emal_pf_115_korichnevaya_putevaya_0_9kg_14_sht_up_/ эмаль вполне подойдет для этой цели.
##
#extreme #