Строительство и ремонт

Самим "подключать" газ или доверить специальным людям?

Во первых вам надо сперва получить ТУ потом проэкт сделать . Все это можно самому заказать в газовом хозяйстве . Дальше можно там же в газовом хозяйстве заказать все виды работ . А можно и самостоятельно найти фирму с лицензией . А можно и найти посредника который все это организует но это будет дороже . У нас в Нарофоминское районе проводка газа от 200 тыс примерно стоит
Виктор Довгяло
Лучший ответ
Жанат Каирбаев Спасибо за первый адекватный ответ.
утрясальщики вопросов могут вас тупо кинуть на бабки. или вообще подвести под статью
завещание только написать не забудьте..
Иван Мощевитин
баллон подключить или газовую магистраль???
Алексей Левс
Я уже задумался об окупаемости....
Внуков не хочу кормить с такими ценами...
дубль два: вам никто не разрешит самому устанавливать оборудование и делать врезку.
С С
Жанат Каирбаев Спасибо, мистер Очевидность.
Подключи сам, потом заплати штраф, потом вызови спецов. Наверно лучше сразу спецов. Без самодеятельности
Скорее всего из за расстояния до "ветки"

... а вообще хохлов попроси - они в газовые магистрали легко врезаются .. опыт не пропьешь и не проскачешь!!!
Armen Stepanyan
Газовики- они знают свое дело.
У нас самим подключать нельзя. И, вообще, с газом шутки плохи. Конечно, вызывать специалистов.
Самим подключать ничего газового нельзя, штраф потом заплатите
если не знаешь, лучше вызови газовиков
Eko Boy
Жанат Каирбаев Я имею ввиду получение документации на подключение. Естессна не полезу сама в трубу..))
если от и до понимаете, что делаете подключайте. нам такой урод подключал, что волосы дыбом встали
Денис Опалёв
вам никто не разрешит самому устанавливать оборудование и делать врезку. у нас это стоит от 65 до 100 тыс . руб
Юра Фомин
Самому не надо, это только кажется что просто, хотя оно так и есть