Строительство и ремонт
8 светодиодных лампочек для натяжного потолка в спальне мощностью 5 ватт каждая, это высокая яркость будет или средняя?
У меня в спальне (14 кв. м) как раз 8 ламп по 5вт, теплый свет. С холодным белым было бы ярче, но мне кажется лишне.
Зависит от площади, высоты потолка и отражающей способности горизонтальных поверхностей.
Световой поток около 3300Lm от качественных светодиодных точечных как от норсально освещающей 15м комнату 5-рожковой люстры. Но люстра работает на рассеивание света от потолка и сама неплохо рассеивает, а точечные как правило рассеивают свет от пола, отражение которого обычно вдвое хуже. Так что результат не особо прогнозируем.
Подобное освещение хорошо работает в коридорах/холлах либо совместно с источниками света другого типа. Не стоит всякую ерунду тащить в спальню.
1.Неизвестна площадь и высота.
2.Не обязательно включать сразу все. Можно ж 3-х клавишный выключатель поставить. И включать 2 и 3+3.
Много и не надо, если шкафов глубоких нет. 4 - 5шт вполне достаточно
Смотря какая комната и высота потолка и количество Люмен в лампочке
очень яркая
К простым лампам накаливания считай 1\10 тоесть 8х5 будет 40 значить 400ватт старыми а это для спальни многовато
У меня в ванне стоит два точечных светильника по 5Вт и ярко на столько, что старики не довольны, говорят света много.
много света не бывает!
смотря какая площадь спальни
Доброго времени суток. Если Вам надо хорошая контора по натяжным потолкам, то хотелось бы порекомендовать вам данную фирму http://master-bobr.ru , для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.