Строительство и ремонт

Почему многие люди продают практически новые квартиры, которым 1-2 года?

Хотя с квартирой все в порядке на первый взгляд. Сырости нет. Зимой тепло. Документы все в порядке
Потому, что хотят заработать.
Vovan Yurin
Лучший ответ
деньги нужны, навар получают
Купили студию, за 2-3 года сделали ремонт, вокруг дома образовался ландшафт, цена квартиры выросла в 2 раза.
Перекуп. У нас в новостройке половина таких .
Кирилл Куликов
Люди на этом деньги делают . Покупают дешево а потом продают . Далее ищут еще что купить и так все по кругу . Купил подождал продал
Дима Беседин
Тьма людей так зарабатывает.
вкладывают на этапе строительства меньше.
продают - получают больше и покупают жилье бОльшей площади
Купили на моменте котлована за дешево, по окончании строительства или через пару лет, когда инфраструктура улучшается, продают дороже. Если везет, на паре таких квартир можно десять лет безбедно жить, но если кризис, падение цен и тп, то можно и пролететь. Другие просто вкладывают деньги, а когда нужно вынимают, продавая недвижимость.
Виталий Ревяко
Может внук Карабаса Барабаса завелся? Карабашка Барабашка?
Может изначально для того покупалась дешевле на этапе строительства. У риэлторов первичка закончилась и вперед.
Может ситуация изменилась.
Asan Zhanbirbaev
Может деньги срочно нужны, или покупали для себя, но передумали. Или вкладывались на этапе строительства и хотят теперь получить прибыль. Либо планы поменяли и переезжают в другой район к примеру. А может хотят продать эту и купить побольше себе
Не покупали, а получили картиру в самый последний день когда "раздавали бесплатно" 5 лет немогла спать спокойно! что только не делали, и иконы вешали, и священика вызывали, и место дивана меняли.... продала бы и поменяла место жительства, только не от меня одной это было зависимо
Енто бизнес! Многие покупают на стадии котлована за копье, ждут... Потом вдвое или втрое больше продать можно
Oleg Suhari
Вариант, кинуть фраера ушастого, продать квартиру несколько раз и оспаривать каждую сделку. Естественно без возврата денег.
Aaa Kkk
"...Приходите еще! Нам без дураков скучно!... "
Сергей Амбрик
Бизнес. Ничего личного.