Строительство и ремонт

Сколько может стоить ремонт паркета? чтобы не скрипел поправить и лаком покрыть

Глаза боятся, а руки делают. Всегда страшно что то такое начинать. Но в целом обычно проводят циклевку (сдирают верхний слой специальной машиной), паркет становится более светлым и ровным. Потом смешивают полученную древесную муку с лаком или клеем и затирают ею трещины между плашками. Потом заново покрывают лаком в 2-3 слоя. Чтобы паркет не скрипел, проблемные плашки привинчивают саморезами или ввинчивают саморезы между плашками. Или вставляют щепочки или веревочки. В особо тяжелых случаях - снимают паркет полностью и перебирают. Одним словом это каждый раз штучная работа. Но есть средние расценки на циклевание и покрытие лаком, они идут от квадратного метра пола. Подайте объявление на сайте типа ремонтник точка ру или авито о том, что вы ищете мастера на вот такой объем. Откликнутся несколько человек, каждый из них назовет цену. Может быть есть специализированные сайты по ремонту только паркета и полов. А сайтов строительно-ремонтных фирм вообще очень много. Одним словом поговорите с конкретными людьми о конкретном объеме, так и выберите нужное.
Антон Лукашевич
Лучший ответ
ппц... очень дорого)))
Алексей Клыков
два выше ответчика правы скорее всего
если много лет то лучше капитально решать-надо капитально
Чтобы паркет не скрипел его надо целиком снять заменить все лаги, потом уложить по новой. Дешевле купить новый паркет и уложить, чем реставрировать старый.
Алексей Галкин
Hugo prav.Ochen dorogo.Ne znaju,gde vi zivete....zanimajus seichas voprosom ukladki.
Mozet...bojus skazat..vam novij kupit? Ili parket ili dosku parketnuju.
Koroche,pohodite po firmam i poslushaite,chto vam skazut.
Potom sjadte,vozmite listochek,ruchku i sravnite predlozenija.
Чтоб не скрипел- не знаю, а отциклевать и лаком покрыть- совсем не дорого! Сами прошлым летом делали. Вызовите мастера и он вам скажет.
Громов Михаил
Зависит от того где вы живете и куда будете обращаться, в большинстве компаний стараются выставлять адекватные цены все-таки, чтобы не отпугивать клиентов. Я сюда обращалась https://www.vernisage-parquet.ru/uslugi/remont-parketa/ когда нужно было сделать ремонт паркета, итогом довольна)
Ле Чужой
Попробуйте лак на него одним слоем нанести. Я просто никогда не ремонтировал паркет, а вообще только сейчас покупать его буду. Здесь заказываю: http://lescon.su/parket/ . Вообще нужно обратится просто к людям, которые уже прошли данную проблему.
обратитесь сюда http://eslipola.net .. они делают не дорого и качественно.. у них реальные профессионалы в сфере напольных покрытий
Илья Горин
Стоимость ремонта паркета зависит от того, как сильно он поврежден. К самым распространенным повреждениям можно отнести:
- отсутствующие плашки
- отклеенные плашки
- скрип
- плашки с трещинами и сколами
- пятна на паркете
- ожоги
Соответственно лечение состоит из замены или подклейки поврежденных элементов.
Скрип можно устранить не во всех случаях, только если он возникает в самом паркете, а не в основании, например лагах.
Все мелкие повреждения удаляются шлифовкой и циклевкой.
Стоимость может зависеть от объема работ. Лучше уточнять у менеджера по телефону. Рекомендую компанию Паркетный метр 8 495 532 60 56. Все подробно расскажут и выполнят работу качественно.
Ремонт паркета не главное сколько будет стоить, а можно ли его вообще отремонтировать. Я искала компанию, которая занимается ремонтом паркета и компания "Fresh Parket" устроила больше всех. Цены на услуги здесь не самые низкие по городу, но зато специалисты компании качественно ремонтируют паркет, а в этом я убедилась лично. Можете прозвонить в компанию и проконсультироваться, а номер можете найти в интернете.
Смотря, что вы имеете ввиду под ремонтом и какой объём работы, нам года 3 назад делали эти https://parketofflider.ru/uslugi/ ребята, не хочу врать, тк не помню точную стоимость, но цена была в вполне адекватной