Строительство и ремонт

Разбила крышку у бачка унитаза. Как выбрать новую? Теперь надо купить новый бачок? Нужен прям такой же?

бачок можно покупать любой. а можно купить крышку только но это сложнее, потому что ее продадут только в том случае, если при транспортировке бачка бачок повредился, а крышка нет.
Anvar Urunov
Лучший ответ
Как минимум новый бачок, а в идеале новый унитаз.
Аслан Князбаев
Придётся покупать унитаз с бачком: отдельно они не продаются.
Анвар Какимов
проще новый бачок купить
Валера Храбров
Алексей Власов Какая умная! Мне бы такую! :))))
склей
Вова Воробьёв
А без крышки нельзя?
Роман Халтурин
По помойкам искать или на развалах, или весь новый.
Ви
Виталий
Смотрю у народа фантазия иссякла))). Рискну предложить 2 способа.
1.Пресс-маше. Смотрите. что люди делают из пресс маше http://ptzgovorit.ru/content/foto-teatr-kukol-k-novomu-spektaklyu-delaet-ogromnyy-zaporozhec-iz-pape-mashe так же лепят матрешек. а потом их раскрашивают, не хуже хохломы получается. Основа крышки бумага. потом марля\бинт их уже можно и эпоксидной смолой пройти и под лицевой слой положить ткань (в любой цвет, хоть белую, хоть черную, хоть в цвет плитки в туалете. она придаст любой цвет крышке) и последний слой постараться покрыть ровно. А можно, как на скрине ткань с рисунком взять и получится авторская крышка, с красивым шариком в замен кнопки и с декоративной розеткой, все соседям на зависть.)) В крышке само главное отверстие под кнопку слива. можно его сразу оформить, колечком из бумаги\ткани.
Сейчас корпуса лодок моторных делают из залитой компаундом ткани, мини павильоны...
2.Выпускают оргстекло, есть матовое оно по сути белое, можно из него сделать.
3.Если унитаз российского производства, то поинтересоваться на сайте изготовителя и попробовать заказать, через официальных дилеров изготовителя.
УДАЧНОГО РЕМОНТА.
Megacom Kg
Евгений Подберезкин вот это я понимаю творческий подход!
у нас так было сначала скленый стоял в итоге пришлось брать новый бачек такую не найдете это лотерея один из ста
Максим Петров
Стоит сходить в магазин,...
Не знаю ребят, но мне кажется как ни клей, всё равно через время опять протекать начнёт, потратите только свои нервы и деньги. лучше при покупке сразу выбирать качественный товар чтоб любую нагрузку выдерживал., единственное что могу посоветовать это магаз с неплохим выбором унитазов http://santehnika-online.ru/unitazy/ .А в остальном терпения и удачи Вам автор!