Строительство и ремонт

Какой унитаз лучше выбрать? Нужен не дорогой и качественный. Какой вообще не стоит покупать?

По размеру.
Владислав Шевченко
Лучший ответ
Главное на что надо обратить внимание это на выход с унитаза его соединение с канализацию . Выход есть прямой под углом и в пол . А дальше какой вам больше понравится по дизайну
??
????? ????
главное чтоб на задницу не брызгало, бери КОЗЫРЬКОВЫЙ
Сейчас я бы выбрала со старой доброй площадкой, как раньше был...
Marsdm
Резо Джавхишвили Не поверите, мне тоже такие нравятся унитазики, но увы в продаже у нас таких нету ( у нас в городе)
При пользовании пятая точка не должна свисать с краёв .
Gustavsberg.
Юрий Игоревич
Лучше такой чтоб на зад брызгало, чем такой который полдня от гавна отмывать
Погуглите расположение слива. Главное наверное, чтоб не прилетала в обратку вода))
недорогой качественным не бывает это должна быть средняя цена лучше финский
Разве унитазы чем-то различаются?
Резо Джавхишвили Не поверите - отличаются дизайном, качеством, ценой, способом крепления ( на пол или навесной), выходом отвода воды из самого унитаза, способом обмыва чаши ( ободковый и безободковый), набором воды в чашу и ряд других особенностях
я искал так же долго не знал что и как выбрать то очень дорогие то очень дешевые и не качественные, так как я работаю на стройке мне директор организации предложил посмотреть здесь http://gidroport.ru я зашел на сайт и посмотрел, и действительно там был большой выбор и через 2 дня я себе заказал его!!!!
Da
Danchiк
Хорошие унитазы делает Рока и по дизайну и по качеству. Помимо дизайна унитазы различаются формой чаши - брызгают, не брызгают.
Как устроен слив - закручивает по кругу, создавая воронку или слабым напором по прямой.
Арматура и режим слива - двойной или одинарный.
Мужчины оценят крышку с микролифтом - толкнул ее и пошел, а крышка плавно опустится вниз.
Например посмотрите Roca Victoria https://www.santehnika-bm.ru/katalog/unitazy/Roca-Victoria-342399000
Хороший и не дорогой!