Добрый день!
Снимаю однокомнатную квартиру.
Дело в том, что пластиковые окна на балконе закрываются не полностью, появляется небольшая щель через которую идет сквозняк.
Выход на балкон есть как через комнату, так и через кухню.
Если закрыть двери, ведущие на балкон в комнате и на кухне, то небольшой сквозняк все равно будет. Хотя с виду двери закрыты плотно и полностью.
Как сделать тепло в квартире в этом случае? Как будет лучше поступить?
Спрашиваю потому, что скоро зима, а холодно уже при температуре +5. Зимой будет доходить и до -30)
Заранее спасибо!
Строительство и ремонт
Как сделать тепло в квартире?
Привлечь арендодателя к ответственности и возложить эти проблемы на него, если он не хочет, чтобы потом развился грибок от сырости.
А если не жалко чужого имущества, то скотч или монтажная пена в помощь.
- Привет!.. как дела, что с температурой?..
- Дела нормаль, температура -20..
- Как -20?.. А по радио сказали что -40..
- Аааа.. Так это на улице...
- Дела нормаль, температура -20..
- Аааа.. Так это на улице...
У пластиковых пакетов есть регулировочные винты. Используя отвёртку можно добиться идеального прилегания.
надо решать корень проблемы, если не закрываются, надо устранить причину
В любом городе есть куча контор в которых работают простые мастера установщики, которые очень даже не против подхалтурить. Там отрегулировать - делов на 5 минут и 300-500 рублей.
Пластиковые окна http://oknaself.ru/service/ это самое первое решение если хотите чтобы было тепло в квартире, але не знаю захотите ли вы в сьёмную квартиру их ставить, но так поступают многие если собираются так жыть долго орендуя жыльё
Ну вообще, если вы хотите сделать теплее в квартире, можно утеплить стены, пол. Сделать отопление свое, поменять окна http://zelokna.ru/index.php если у вас старые стоят. Есть много способов чтобы сделать теплее
Думаю, что пластиковые лучше. Мы себе поставили месяц назад REHAU http://zelokna.ru отличного качества, создают уют в доме. А самое главное - они теплоизоляционные и шумоизоляционные. Можно выбрать любой цвет для ламинации, даже под дерево!