Строительство и ремонт
Как оформить стык между ламинатом и кафелем? Фото.

вот такой фиговиной!!!

Mahmut Rahmanov
Да по ходу такой фиговины, маловато будет. Судя по фото, расстояние 15-17 см.
Слишком широкая прореха. Я бы попробовал состыковать 2 или 3 наличника деревянных, а края закруглить рубанком. Получится порожек, 1 см толщиной. А аллюминиевый профиль такой ширины, хрен знает сколько стоит.
Культурные слои - находка для археолога.
Оставьте как есть, чувствуется стиль
оставьте все как есть, очень красиво
Они не стыкуются. Там где кафель - вода, а там где вода - не место ламинату...
Мы, простые блондинки, всегда имеем в запасе несколько вариантов развития событий. Во первых, можно содрать нахрен этот убитый насмерть советский линолеум, он свое уже отслужил, его место на свалке и настелить новый. Можно вместо линолеума настелить и ламинат, это тоже не проблема. И ламинат можно даже настелить прямо вот на этот вот уже существующий линолеум, это тоже без проблем. Стыки между кафелем и новым покрытием состыковать порожком. Это как по-хорошему. Можно к этому вопросу подойти и без затей: пойти в ближайший строительный магазин, купить там обрезок линолеума за очень незначительную плату, выкроить его по месту и приколотить его мелкими гвоздями как заплатку, закрыв этой заплаткой и дырку в старом линолеуме, и разрыв в стыке между линолеумом и кафелем. Ну как то так.
А что больше тебя ни чего не смущает?) Остальное все в порядке
так красива я думаю и так сайдет
Яяяячячччяяяяяяяяячч

Оле4Ка Пашкева
Собираемся ставит пока стяжка не сделано
Мы когда стелили ламинат http://laminattut.com/ то крепили его на спецыальный клей который привезли з собой бригада которая нам и стелила ламинат, так что точно вам не скажу, но это точно был клей, спросите в строительном магазине
Крутая фотка! А ваза с благовониями служит дверными стопором?
Сергей Мороз
нет, это линолеум придушили что-бы не съ"бался!!!