Строительство и ремонт
Рассохся паркет, выпали несколько плашек, как самостоятельно поставить их на место?
Шкуркой терануть, чтоб влезли, посадить на суперклей
Саша Малинцев
Спасибо, может лучше на спец. паркетный клей?
Это делается без проблем: очистите и промойте аккуратно место, откуда выпала паркетина. Очистите от пыли и загрязнения саму паркетину, оба места зачистите наждачной бумагой. Затем смажте место под паркетиной, внутренюю сторону и торцевые стороны паркетины клеем ПВА, установите её на прежнее место и поставьте на неё груз. Не трогайте сутки.
я на 2 компонентную эпоксидку садил
Саша Малинцев
Спасибо, и как держится?
на клей "Титан" не пробовали посадить?
да дешевле возможно на пва, а щели вокруг замазать пва перемешаный с опилками от этого же паркета
а че сам незнаешь че и как делать, можешь только дурь писать и хамить, умник нашелся... ты наверно и гвоздь то забить не можешь, только петушишься и орешь на всех, а баба за тебя молоток берет и колотит гвозди, вот ты вапще чудо в перьях!
ты же первый хамить стал придурком меня назвал и всех, так чем ты недоволен, как ты к людям, дерьмом несешь, так и тебе будут отвечать... или ты считаешь что ворюги по 8млрд уворовавшие во власти это нормальная власть? если нет, нефиг их защищать тогда, ты если бы был чуточку умнее, не хамил бы и адекватно реагировал, а ты сразу давай хамить.. и щас у тебя кто то виноват, только не ты сам... лан, тебя жизнь пусть учит дальше, раз ты сильно умный... когда люди поумнеют, и перестанут хамить, а потом извиняться...
Саша Малинцев
Вот как паркет клеить - не знаю, это же не пол помыть. А ты чего так взъярился? Мудрец вроде бы)))
я бы весь поменял.
Саша Малинцев
Зачем? Хороший паркет, подремонтировать и все. Менять весь паркет это дорого, хлопотно и так как раньше было сейчас не сделают. Деньги выбросишь и пол испортят.
Со своей проблемой советую обратиться в эту компанию: freshparket.ru/remont-parketa/. Там работают толковые специалисты, которые помогут избавиться от этой проблемы. Я сама лично заказывала в этой компании ремонт паркета и хочу сказать, что ребята выполнили свою работу на совесть. Самому пытаться что-то сделать даже смысла нет, если у нет опыта в этом деле.