Строительство и ремонт
Кто как решал проблему с потолками?
Делаем ремонт, и вот не знаем, что делать с потолками. Они у нас неровные. Возится с ними долго прийдется. А хочется побыстрее ремонт сделать
натянуть
Иван Иванов
кого???
Делаете натяжные потолки . Их делают быстро и не какого мусора нет .
Олег Якимов
в смысле нет мусора? а засверленные дюбеля под профили ?
Натяжные, если нет детей, или подвесные . если есть...
Демич Столбовски
а чем дети не совместимы с натяжными потолками?
Ну да, быстрее всего натянуть ПВХ или ламинированную тряпку ПВХ. Не стоит этого делать в жилых комнатах, особенно на солнечной стороне и жарких без вентиляции.
Шпатлевка - да долго. Акрил-политмерсодержащие тоже вызывают вопросы, благо остались еще цементные варианты.
При значительной кривизне подшить ГКЛ. Оно конечно побыстрее штукатурки, но тоже не так просто.
Ну ооочень кривые стены я потихоньку после работы штукатурил.. за 2 месяца комнату оштукатурил)) теперь всё ровненько)) Не всё идеально конечно, но мне и так нравится))
Потолок меня устраивает.
За первый день делается гипсокартонный потолок с зашитыми листами и шпаклеванными стыками, на второй и третий день сплошное шпатлевание и покраска .
Всё очень просто, вся инфа о монтаже есть на оффсайте, нужно только начать .
Серега Nc
Если я начну, то закончу лет через пять, и дело не в потолке, постепенно ремонт будет перемещаться с потолка на пол и по всей квартире.
Я второй год не могу решить такую же проблему, а ты хочешь быстро и без возни.
Из ГКЛ такие шедевры делают! Это у кого фантазия богатая.
Натяжные, из них можно, что угодно сделать и фотопечать нанести. А по поводу вреда почитайте, что говорят доктора наук. ПВХ для потолков - это закрытая структура. Вредные вещества не выделяются.
Побыстрее натяжные.
закажите натяжные потолки, в жилые помещения поставьте дескор, он сделан грубо говоря из тряпки и не выделяет никаких вредных веществ) в не жилые можно и пленку натянуть)
Иван Гусак
а ещё есть с пяток других фирм и как определить, что тебе поставили
Сделайте подвесной из гипсокартона, а потом покрасте его. Это дешево и быстро. А как его правильно покрасить статейка очень полезная http://www.budmag-ait.com.ua/blog/kak-pokrasit-gipsokarton/, удачи с ремонтом.
Выбирайте натяжные. Натяжные-супер! Ни трещин, не надо подкрашивать, вид идеальный, долговечны, экологичны. Сколько возможностей для фантазии. Мы обратились к специалистам, выбрали на сайте Bayo понравившуюся нам фирму, их там собрано очень много, посмотрели разные работы. Выбрали. И поставили.
быстрее - натяжные, красивее - витражные. Могу подсказать где заказать.
Закажите натяжные, потом будут вонять и от ветра колыхаться)