Строительство и ремонт

В ванной отошла плитка последнего верхнего ряда вверху - как приклеить, чтобы не обвалилась?

Berete klei.Mozno PUFAS.i ostoroooznenko tak....kleite. Tihonechko.
Тузик Шариков
Лучший ответ
Павел Гузенко Боюсь, что все отвалится, если снизу залезу - все на даче...
Побелка там была или шпаклевка гипсовая, с нее и отвалился клей, счищать надо до годного основания
Плитка снимается, обеспыливается всё, мажется ПВА и припыривается на то же самое место, в тот же отпечаток. ПВА должен быть настоящим, а не чёрти каким, коих сейчас полно.
Олег Вейбер
если просто отошла и щель сверху можете попробовать туда клей пва полить пока не заполнит все
Макс Максимов
снимать всю плитку и менять.. от того что вы приклейте обратно ни чего не измениться.. вызывайте плиточника - мастера, профи..
Алмаз Каукесов
Павел Гузенко почему? там немного отошлоо - по бокам держится
Жидкими гвоздями.
Павел Гузенко а что это?
Приклеить не проблема. Беда в том, что это жу-жу неспроста. Если давно облицовка сделана, возможно со стеной проблемы. Если недавно, то с качеством укладки. А так, да. Аккуратно снимаем плитку, зачищаем место от мусора и крошек. Саму плитку с изнанки хорошо чистим. Затем смазываем тонким слоем ПВА и место посадки и изнанку плитки, прижимаем ее и как-то фиксируем (к примеру длинной доской прижимаем). На следующий день затираем швы. Клей наподобие жидких гвоздей или обычный плиточный тут не пойдет, плитка будет заметно "выпирать". Такой вариант требует полной вырубки остатков клея с того места где была плитка. Это довольно таки сложно и есть риск повредить соседние плитки. Но возвращаясь к началу, обратите внимание на стену. Может "мокреет" из-за какой-то протечки сверху и разрушатся начала под плиткой....
клей Титан всё приклеит на место!!!
Иван Попов