Строительство и ремонт
А допустим, вы въехали в новую квартиру, где ничего нет
Ни мебели, ни техники, ни ванной.. И все нужно покупать! Вы бы сначала купили то, что подешевле, чтобы хоть как-то обустроить свое жилище, или сразу старались бы получше качеством и покрасивее все брать?
Мы начали жить с мужем как молодожены - из своего только трусы. Так первое что купили - стиралку, потом все остальное постепенно и все сразу нормальное, чтобы потом не менять. Можно же расставить приоритеты. Неужели сразу не сможете жить без кучи вещей? Был бы холодильник - остальное можно купить постепенно.
У сестры на работе девушка- сирота купила квартиру в ипотеку. Ясен пень, что денег нет вообще. Взяла на первое время ненужную мебель у коллег.
сразу хорошее
Я самым первым делом купила надувной матрас, чтобы спать не на полу, и интернет проводила, чтобы от смотрения в стену с ума не сойти )))
Вместо остальной мебели достаточно долго были коробки картонные. Вся еда - доставка на заказ.
Чем покупать плохую "временную" кровать подешевле, предпочла подождать чуть подольше на надувном матрасе покупки хорошей кровати "на совсем". Тем более, что почти все бытовые вещи даже в "дешёвом" варианте не так уж и дешевы.
Смотря сколько у меня денег
Купила бы самое необходимое, не экономя.
Унитаз +Раковина +Ванна или Душ +Дешевенькая кухонка приготовить + десяток поддонов для ипровизированной кровати .
мы сначала купили плиту и холодильник, через пару месяцев ремонт сделали, потом уже мебель покупали из икеи - не дорого и выглядит прилично
Крикнула по родне, чтобы чего-нибудь ненужного отдали. Стиральную машину, холодильник и плиту надо брать хорошие, не б/у
Когда купил свою первую однокомнатную так и было)))) Сначала раскладушку себе купил, т. к. девушки на полу отказывались лежать. Потом телек (коробку от него использовал как стол. Потом ложку, нож и три стакана. Последним холодильник покупал. Потом женился....
есть такие покупатели они с таким гонором выбирают квартиру столько от них головняков проверяют все уровнем правилом и рулеткой и чтобы окно выходило на стоянку а сами потом веками живут с нашими бумажными обоями без плитки в ванной и жестянной раковиной на кухне
у меня много родственников (родни) так что что я могу найти деньги без процентов для оформления квартиры как положено. надо покупать то что тебе нравиться, а не то что дешевле.
Можно взять вначале что подешевле и возможно даже с рук б/у. Это если денег впритык. А так все зависит от финансовых возможностей.
Холодильник и стиралку сразу хорошие, а все остальное постепенно можно и бу взять, а со временем покупать и менять на супер вещи. по возможности.
По идее, сначала ремонт бы неплохо...
Василий Красавин
А спать покуда на полу.
Я бы не въезжал в новую квартиру. Я не идиот чтобы предпочесть квартиру, дому.