Строительство и ремонт
Почему некоторые ремонтники держат пальцы веером? у них, что от этого больше клиентов?
Просто ты не можешь грамотно распределять роли при общении. Люди не чувствуют и не видят в тебе босса, потому позволяют вольности в общении и поведении.
Дмитрий
Это точно, не сестра и не я, не можем показать, что главные мы.
Со временем проходит...
Выбирайте угодного, предложений масса
Бывают выскочки которые по факту ноли .
Если вы сами неразбираетесь и непонимаете ккой будет стиль то вам мастер не поможет, он будет гнуть свою линию .
Вам нужен дизайнер сделает картинку и по ней уже рабочий план в тесном сотрудничестве с вами .
После только приглашать мастера который будет работать по этому плану, шаг вправо -шаг влево от плана расстрел ☻.
Ка ни странно, но это так. В современном обществе главное пиар, а не качество работ.
Саня =====>
Можно и по другому сказать, Иногда энергетика мастера привлекает заказчиков, и они хотят видеть только его работу. Получая потом положительную работу от полученной работы. И от того что это работа того мастера который им нравится.
Если тем более делается качественное почему нет?
Саня =====>
Не соглашусь что качество не имеет значения.
считают себя крутыми
гони его такого который хочет как по легче сделать по своему..
птаму чта он много заказов уже набрал и не успевает
Дмитрий
Сестра и я решили, что мы у него были запасной вариант, т. к хотели сделать эконом ремонт.... А. он привык делать крутые ремонты...
Так, что мне не понравилось, я его спросила вы будете делать у нас ремонт один или с бригадой... Он скривился и говорим мне надменно "Я не делаю ремонт, а только принимаю, то что сделали"...Охренеть просто...
имеет смысл послушать несколько мастеров и потом уже выбрать кто из них вам ремонт делать будет
есть люди которые по жизни так себя ведут - от профессии это не зависит...
Что я могу сказать по своему опыту. вы хорошие заказчики, Когда заказчик прислушивается к мастеру говорит об адекватности заказчика заказчик хочет как лучше и нормальный мастер так же. Если вы подозреваете мастера в неадекватности и он не готов менять свою точку зрения, может мастер неадекватен?
Мой опыт показал с заказчиками не готовыми идти на компромисс лучше не связываться совсем могу объяснить почему.
Иногда заказчик хочет стеной кафель на пол, и пытаешься объяснить почему нет и нельзя. В итоге заказчик платит сколько считает нужным, заказчик ведь этот все сам знает.
Интересно во сколько оценили ваш ремонт? И что нужно было сделать?
Дмитрий
Сестра и я идем компромисс и спрашиваем совет, как лучше...
Кто тебя заставляет с ним работать? если он ещё до начала работ чего-то там кривится, то потом если что не так -фигу ты заставишь его исправить
Походу у тебя посредник был
Дмитрий
Нашли второго и он нас кинул...