Строительство и ремонт

Подскажите, где можно купить дешёвую кухню Желательно в Краснодаре

Eldar Sultanov
В строительных гипермаркетах. Дешево и сердито. Или в интернете ищите готовую фабричную, просчитаете и подберете себе необходимый набор тумбочек. Под заказ дорого, фирмочки маленькие, торгующие мебелью и маленькие цеха - дорого или некачественно. К предыдущему ответу - неужели Вы думаете, что работа дизайнера и т. д. над Вашим индивидуальным проектом будет стоить дешевле, чем купить готовый фабричный продукт? И стоимость материалов будет существенно отличаться, фабрика вагонами покупает, а здесь придется в розницу купить пару листов. И кромки они не обработают так, как положено, в результате кухня будет недолговечной.
Rasif Rzayev
Лучший ответ
В Отрадной самая дешевая мебель
в ашане, в леруа мерлен...
Олег Надточий
икеа - 9000р.
готовая кухня - всё одно дороже, чем
1. нарисовать эскиз, проставить размеры и
2. прийти на специализированую фирму по раскрою листовых мебельных материалов - там дизайнер точно рассчитает весь раскрой и все сверления под крепеж, технолог выдаст задание на раскрой станку с ЧПУ, и в конце концов
3. Вы получите комплект раскроеных материалов по Вашим эскизам и инструкцию по сборке
По готовому проекту лучше не брать. Лучше всё делать с нуля и под себя. Кухни на заказ в Краснодаре можете прикинуть тут http://svoyproekt-krd.ru/kuhni-na-zakaz/ , по расстановке вот мой вариант идеального расположения: холодильник - столешница - мойка - столешница - плита - столешница.
Rustam Muminov
ну берешь каталоги и на заказ там ещё смотря какого размера
Я себе хорошую кухню выбрал в интернет-магазине "Мебельный двор" http://krasnodar.mebelnyj-dvor.ru/catalog/kuxni/ (Краснодар). Здесь есть очень много интересных моделей по выгодным ценам. Компания напрямую работает с мебельными фабриками, без посредников. Я очень доволен.
Я лично покупал здесь всем доволен.
Вот сайт: https://krasnodar.pinskdrev.ru
Адреса магазинов:
г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10
г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70

Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
Могу посоветовать сайт где вы можете найте себе кухню по душе а главное по разумной цене
Надеюсь я вас помог :)
http://kuhni-brosko.ru