Строительство и ремонт

Кто пробовал ставить неодимовые магниты на водяные счетчики? Эфект?

Я пробывал
Турлан Мулдашев
Лучший ответ
Воровать стыдно!!!!
Ж)
Женчоус ))
ну-ну... дня 4 назад тут один уже истерил, что ему делать- счетчики магнитом сломал..
Гаяне Закарян не правильно был подбран размер магнита
Фаниль Мингараев Ну остановить или не остановить можно а вот сломать?
Нормально всё. По трате денег эффект отличный!
Алекс Петров
ну покажет твой счетчик меньше.. значит потери будут больше.. значит просто заплатишь больше на ОДН..
Магнит стоит5 тыс, а вода 150 руб. Зачем останавливать не понимаю.
W4 Лузин
За намагниченный счётчик штраф заплатишь как за весь многоквартирный дом .
есть бедные люди .а есть дешевые. вы из дешевых.. если не наелся то не налижишься 100 рублями... мне мерзко прям
мало того, что нынче счетчики сплошь и рядом имеют пластиковый механизм, которому любой магнит до лампочки, так еще водоканал ставит на них магнитные пломбы - на которых сразу видно по нарушению целостности ампулки с магнитным материалом, пытался потребитель химичить или нет
Юрий Насонов
У нас на электросчётчике стоит, пробовали его на водяной ставить-не подходит, слишком слабый.
Счётчики нынче пошли немагнитные. Но магнит поставить надо! Надо-же деньги куда-то девать.
Вы пытаетесь воровать. А цена того воровства копейки. Ну поставят вам потом магнитную пломбу, что делать будете. Лучше рациональную мысль пустить как сэкономить воду.
там нейтрализующий экран (2шт), если его снять, то счётчик остановится. Для этого на пломбе должны быть длинные поводки. Это выбирается при покупке счётчика в магазине самообслуживания. Кольцо с пломбой можно снять, поливая его кипятком, видео ищите.. Потом снимаете прозрачный колпак, механизм тоже снимайте. Кольца выкидывайте. Их 2шт. Большое и маленькое. После этого собирайте: ставьте механизм, колпак и кольцо пломбировочное обратно. Всё. Ставьте магнит и вауля.
Фаат Заббаров
У меня год назад из крана вода текла тонкой струйкой, а счетчик мотал как сумасшедший. Потом вода кончилась, а счетчик крутиться не перестал, он оказывается воздух наматывал. Перерасчет от управляющей компании выбить не получилось, а потому я просто счетчики сняла и пол года (столько времени были проблемы с давлением) пользовалась водой бесплатно. Считаю это не воровство, а восстановление справедливости, ведь по сути, за воду (воздух) я сполна оплатила раньше.
Дмитрий Т
воровать стыдно, воровать противно... идите Улюкаеву это скажите босота
Dilyar Imamdunov
Я ставил на электричество. Эффект хороший. Насчет воды не знаю.
В интернет магазинах тоже полно. http://magnitcom.ru/
Подковообразные не слышал вообще чтоб существовали. Неодимовому магниту не нужна большая высота. Если нужен формат подковы то делай его из обычных цилиндрических магнитов и согнутого в подкову стального прута (например сталь 20 отожженная