Строительство и ремонт
У хорошего сантехника должны быть свои прокладки???
Да неплохо бы.
Руслан Григорьев
Что ЗЛОЙ неплохо????
Конечно должны быть у него все должно быть с сбой на всякий случай . Это его работа
Руслан Григорьев
Вот так и я думаю.. А, он начал мне заливать всякую хреновину... И, что получается, опять течет...
Для начала прощелыга поймёт, соображаешь ли ты что-то в этом деле. Если заметит, что ты не соображаешь, тогда начнёт раскручивать. У них всё есть, им просто тратить не охота. Хороший сантехник сделает свою работу качественно. Такому и заплатить хорошо не жалко.
если сантехник не хочет пол дня туда сюда на рынок за мелочевкой бегать - должен иметь запас часто меняемых запчастей
Умные сантехники пишут список, что хозяевам надо купить. Зато потом, к ним, нет претензий.
Руслан Григорьев
У меня в другом городе (город детства) у сантехника были свои прокладки и он брал за работу, в которую входили стоимость прокладок...
"На борту" должны быть самые редкие (чтоб не выискивать) и самые часто применяемые прокладки. Полный комплект прокладок весит от 6 кг и стоит от 150 зелёных. В каждой местности свой набор самых часто применяемых прокладок, в зависимости от наиболее часто завозившейся сантехники .
Руслан Григорьев
Вы что моряк????
Японская - 3 рубля :-))). ДАААА

Такие мелочи не у сантехника, а у каждого нормального хозяина в доме должны быть.
Руслан Григорьев
У женщины???
Хорошему сантехнику нет интереса только менять прокладки.
"Во время месячных сантехников вызывать не рекомендуется"
(из порнофильма, Германия)
обязательно Always и желательно Tampax
Если он денег хочет да, должны быть!
Руслан Григорьев
То же так думаю..
по 100р
Ага. С крылышками. Но вообще, вопрос не в хорошести. Просто, если чел работает не первый день, то обрастает подобными мелочам. Гайки, прокладки, разнообразные фитинги, крепления, подмотки и проч. фигня. Но если подходить дотошно - не должны. На все случаи жизни не напасешься. Пришел, посмотрел, что надо, сходил в магазею, купил, сделал работу, выставил счет.
Руслан Григорьев
Три раза ходил покупал в магазине, а кран через время течет.
да ток платные
на 99%