Строительство и ремонт
Поменял в смесителе прокладки...раз сказал, два сказал...нафига так вентити зажимать? свои прокладки так зажимайте..)
могу свои прокладки дать! с крылышками!
Геннадий
Привет Мальвиныч!!!))) Шли тогда и трусики в конверте!))))
Дмитрий Бернатов
А какие дышащие или нет? Или может танго?
Станислав Цой
слушай а с крылышками хорошо вместо стелек в резиновые сапоги идут!! Ноги НЕ потеют!! проверено!!
Кого зажимаем,... Паранит всем в помощь! :)))))
Бесполезно!! ! А газовой плитой как пользуются ?! У них вода не закипает, а взрывается! А на шкафчиках ни одной ручки не осталось! Что за люди эти женщины?!
Ой, давно уже пора поменять смесители на джойстиковые, тогда вообще ничего зажимать не надо будет, да и менять тоже.
Станислав Цой
с дуру можно и френ оторвать)))
Геннадий
Привет Ален! Да хороший венгерский смеситеть, латунь, все дела, как говорится - есть за что взяться)))...ну не затягивай ты вентили со всей ненавистью ко мне)))) вентили ни причём)))
Плинтус, с дюритового шланга высокого давления прокладки наруби = их хрен сожмешь.. . Или ограничитель поставь...
Не сразу въехал в вопрос- у меня брат такой же, затянуть со всей дури.
щя правда стоит КЕРАМИКА
Попался один сместак, то ли Польша, то ли турция, там буксы были посаженны на герметик, на ГВ так и не выкрутил, все свернул, потом распилил из любопытства, а в резьбе ГЕРМЕТИК. Да и ключами надо пользоваться НАКИДНЫМИ.
щя правда стоит КЕРАМИКА
Геннадий
Люблю латунь и хорошую буксу)))...все стоит , клиент радстный, я спокоен....за китайское г ...нехочется отвечать)))
Бесполезно. Не объяснишь им, как устроен кран, потому что не хотят они это знать и никак не заставить на генетическом уровни у них это презрение к понятию о принципах работы каких либо механизмов, якобы это удел мужчин.... А без представления они так и будут крутить до упора.. . А вдруг ведь потечет... !
Что бы себе и им сберечь нервы, поставьте металлокерамику.
Не зря у хохлов мужик произноситься как (чоловік) , а баба - (жінка)
Манатай Татыгулов
вот последняя строчка мне нравится очень.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!! ! Нафига зажимать - да чтобы потом задалбывать: почему вода капает, сделай что - нибудь и тому подобное))) . Привет! Давно не виделись...
Геннадий
Привт Санёк! это бля жизнь...))))