Строительство и ремонт
Бывают ли квартиры в Питере за 40 млн ?
Переписывалась с одним мужчиной на сайте знакомств, он мне поведал что собирается покупать квартиру в Питере за 40 млн . Я конечно в шоке была, неужели бывают такие цены на квартиры в Питере? Я сама родом из Питера и знаю, что квартиры здесь стоят от 3 млн до 12 млн
40 млн? Да это меньше миллиона долларов. Конечно есть такие квартиры в Питере. Я уверена что и намного дороже так же есть.
Конечно бывают и есть и даже дороже . Вот например квартира актрисы Анастасии Мельниковой .
вполне возможно
Бывают и дороже. От чего вы в шоке-то? Как с Луны свалились, честное слово.
откройте любой сайт недвижимости -ничего удивительного.
В центре - конечно бывают
И смотря какой метраж
Он поймал тебя девочка на вау .
Ну в любом крупном городе есть квартиры элит класса. Наверняка и в Питере тоже есть. Но тут ведь речь идет об несусветной похвальбе кавалера. И только.
ну может он Зимний купить хочет..
Можно выставить квартиру по любой цене, вопрос в том, найдется ли покупатель?
Такс а за 40 миллионов чего? Копеечек? Али тугриков монгольских? Может рублев америкосовских? Или евромарок?
В нашей провинции ( Ростов- на - Дону) знакомые недавно за 45 купили
Бывает. Внутреннее убранство жилья питерского бизнесмена Сергея Васильева.

Бывают конечно. Уверена, что есть и дороже. А если в ее цену еще и вложить туже цену на ремонт этой квартиры под ключ, то вообще шоколадная квартира получается. Хотя, есть компании что делают на миллион, а за работу берут скромно. Но квартиру точно есть, просто уверена.

Бывают.
квартиры бывают и дороже
но я в шоке была бы от его хвальбы
И за 40 и за 60 есть точно. Ваш друг точно приукрасил свое имущественное положение, такие на сайтах знакомств не сидят ))) Неужели хоть один человек с сайта знакомств может приобрести квартиру за такую стоимость? Такие на сайтах не сидят ))) Если вам интересны цены на жилье, гляньте тут http://www.kvsspb.ru/ Тут можно посмотреть, какие квартиры бывают за такие деньги, но лучше конечно вариант подешевле ваш мужчина выбрал бы, так ему наверное поверили бы )))))
Константин Анненков
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
И дороже бывают. Расположение, размер влияют на цену, также квартиры есть в продаже полностью упакованные с дизайнерским ремонтом и хорошей мебелью. Все влияет на цену