Кирпичная хрущевка 1969 года: ни одних соседей не слышно!
Живём как будто одни.
Строительство и ремонт
Бывают ли квартиры , действительно с очень хорошей шумоизоляцией ? Или с частным домом , не сравнится ни одна квартира ?
Мы 25 лет не слышали соседей(смежные стены на кухне,в ванной комнате)..
Но!недавно в'ехали новые соседи,у них пятеро детей,мал мала меньше!
Слышно и крики детей и как они моются в ванной и как они орут на детей!ужас!а ещё они открывают настежь окно в кухне и в 5 ч.утра вырубают музыку!!!спать невозможно!
Те прежние соседи были Воспитанные!!!
Не бывает. Всё от соседей зависит. Поэтому дом во всех отношениях лучше. Если,конечно,это нормальный современный дом. А не избушка саманная с сортиром на улице и камышовой крышей..
Согласна, всё от соседей зависит. И с домом не сравнится.
Мой коллега пытался доказать, что я - дура, воевала с шумными соседями лет 20. Типа он вызвал полицию, штраф заплатили...и всё вернулось на круги своя. Как курили кальян ночами, так и курят... буль буль буль в час ночи очень слышно. Как звонили на родину в 2 ночи, а народ южный- какие то студенты типа из Пакистана, орут, люди горячие... так и орут. Плевали они на штраф в 100р. В отличии от моих соседей люди вежливые. А в доме я раз за костер с задними поматерилась, и по ходу ещё 2 года их не увижу)))
Изначально конечно же на одна квартиры не отличается хорошей шумоизоляцией, это нужно самому отделывать стены и потолок шумоизоляционным материалом. Любая шумоизоляция квартиры в Калининграде есть в мaгазине Noise39 я там и брал материал.
Да бывают. Но когда покупаешь читай контракт внимательно. Просто я уже попался.
Антон Кочубеев
Что было не так ?? Расскажите
Руслан @_@
Удачи. Читайте всё внимательно