Строительство и ремонт

Посмотрите пож-та фото - сколько фаз электричества на столбе?

Собираюсь подключить на даче электричество, завести в дом. Рядом с домом столб с электричеством.
Не могу понять сколько фаз электричества на столбе?
Четыре провода проходят - это 3 фазы и ноль? или это фаза и ноль + фаза и ноль?
Спасибо.

*Если фото не видно вот ссылка на большую фото (вместо x поставить h)
xttp://radikal.ru/big/g0nao8dhfmtpr
С этого столба подключена три дома... следовательно для того, чтобы небыло перекоса по фазам каждому дому своя фаза, а ноль общий... отсюда вам нужно проверить с каких проводов подключены люди, если как я сказал, то скорее всего там три фазы и ноль... но возможен вариант, что один из проводов линия освещения, которая включается только вечером...
Эдуард Гибатов
Лучший ответ
три фазы и 0
Сергей Янцен
2 фазы ноль и земля
Настя Куперман откуда там земля? очки набиваем?
Если на основном столбе 4 провода это три фазы и ноль то есто 380 аольга . Земли там нет .
Александр Орёл
... По столбам - идут 3 верхних - Фазы, нижний - ноль, он чуть большего сечения, сблизи видно...
- делается это - для распределения общей нагрузки фидера равномерно - чтобы не было перекоса фаз на трансформаторе., Дома подключаются попеременно с разных фаз, при этом используется один общий Нижний ноль ))
Три плюса и один минус, ну чо вы ...
три фазы и ноль, никакой земли нет, она на любом железобетонном столбе в форме арматуры забитой в землю
две и земля ноль
Jonny Bek
3 фазы и 1 нулевой
Alexandr Kucheryaviy
У нас было всегда 3 провода теперь 4Так это у нас теперь три ветви? Вы не с Макеевки случаем.? Сегодня у нас разбирались с фазами у кого почему света нет.?
Сергей Ткачев
3 йфазы и нуль ептель..
3 фазы и нуль, сразу спецов видно))))
Ставь себе трех фазник землю сам сделай.
Роман Рзаев
земля епт... Электрики хреновы... чо советовать если не знаете... вчера землю у ассинхронника искали... искусственные интелекты блин... диванные...
А не стрёмно самому лезть?
Так-то 2 фазы, земля и ноль...
Саня Малышев