Строительство и ремонт

Где заказать бытовку? нужна на дачу

Толя [[Tolik]]
Если интересно, купить блок-контейнеры (бытовки) от производителя можно в компании «Петербургский СтройБыт».
мы в прошлом году решили купить бытовку на дачу в качестве загородного дома. Выбрали металлический блок-контейнер с санузлом и душем. Силовой каркас выполнен из х/г швеллера, а угловые несущие стойки из усиленного уголка. Могу сказать, что бытовка или блок-контейнер (как правильно называется) заменяет полноценный дом. Да и надобности в строительстве загородного дома особо нет - зачем он нужен, мы бываем там только на выходные летом.
Андрей Иванов
Лучший ответ
рекламщики блин :) накуй она мне не надо, я ее сам за три дня соберу, дороже перевозка будет стоить
Аннаев Акмамет
На Гаити делают замечательные бытовки но самовывозом .
Заур Джавадов
авито
В Калининграде, или Магадане.
Oral Ospanov
Как вариант здесь http://bitovkacena.ru Бытовки разные по разным ценам. Есть металл, есть дерево - выбирай, что нравится.
Bisembaev Serik
Также как и Вы нуждалась в бытовке. И я нашла поставщика который оправдал все ожидания! Доставили в срок, цена была ниже чем где либо, что приятно порадовало. Фундамент под бытовку делали на винтовых сваях Фундэкс. В итоге бытовка стоит немного повыше и прослужит дольше, потому что не будет пагубного влияния сырости. eco-bit.ru
качественный материал и делают всё быстро https://www.terradeck.ru/
Мы пару месяцев назад взяли на зиму такую бытовку. В принципе, удобно, поэтому я бы посоветовала посмотреть на https://magazin-bytovok.ru, там дешевле, потому что они не перекупают ни у кого, а строят сами