Строительство и ремонт

Какого производителя банных печей лучше выбрать?

Всем привет. Какого производителя банных печей лучше выбрать? Чтобы печь долго прослужила?
Надо самому делать..
Или лично присутствовать при сборке печи.
Печь должна быть из металла толщиной не менее 5 мм.
Есдаулет Сагитбаев
Лучший ответ
Радик Насыров Извините, пожалуйста, а почему дочь должна вырасти до 172 см, если мама 166, а папа 180? Формула какая-то?
сделай сам называется.
Уверен что хороший печник, а таких можно найти по удовлетворяющей обе стороны цене, сделает печь в баню не хуже, а лучше заводской . И печь делается не из металла а из печного кирпича
могу посоветовать этот сайт очень мне помог советую всё сделает ка вам надо http://realflame.ru
Лучше выбирать отечественного производителя, уж что-то что, а печи мы делать умеем) а вот кого выбрать уже вопрос более тонкий, лучше обратиться к знающим людям
Була М
https://lit-kom.ru/ очень хорошая кампания всем здравствуйте, если кому то стало интересно то ссылка вот конечно же торговая компания является крупнейшим поставщиком печного литья, каминов, дымоходов и дополнительного оборудования для бань и саун. Мы предоставляем свои услуги на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья, успешно работаем на протяжении многих лет. Среди наших партнёров – оптовые заказчики и частные клиенты. Мы сотрудничаем со строительными компаниями, которые специализируются на возведении бань и оборудовании саун.
**
***************
Я брал у этих ребят класные печи десают h ttps://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.dymohod-pech.ru
Магазин "Империя печей" предоставит вам печи и камины для любого помещения. Выбор очень большой от известных и проверенных производителей. Сеть магазинов Подмосковья "Империя печей" предлагает большой выбор банных, отопительных печей, каминов, топок. Большой выбор, приемлемые цены, помощь в доставке и монтаже.