Строительство и ремонт

Одна компания строит дом 23 этажный из пеноблоков, он теплый будет?

Да Будет, если топить будут нормально
Альжанов Арман
Лучший ответ
Это дом монолит из бетона а не из пеноблоков . Сперва делают монолитный каркас ю а потом стены возводить из пеноблоков плюс утеплитель . Такие дома тёплые и хорошие . В Москве так все новые дома делают.
не важно, главное быстро и дешево, а там как топить будут
{Dusha} {Da Da Da}
Монолитный каркас - 100 %." Пена" - для внешних стен. Не зная проекта - сложно судить о теплоте квартиры. Вдруг строители делают внешние стены из 100 мм "пены" и потом чисто штукатурят фасад дома - то это да - ХОЛОД будет. Даже 150 - 200 мм "ПЕНЫ" и потом фасад - это ХОЛОД. Фасады делают потом из каменной ваты - толщиной 250 мм + ваша " ПЕНА" ( обычно пену на фасад лепят 200 мм) . Но не стоит настраиваться на ХОРОШЕЕ. СТЕНЫ - кладут чурки ( жуки навозные из сопредельных государств - я бы их убивал на месте - тараканы говножопые ( говном от них воняет - мама не горюй) - щели в кладке - улицу видать из квартиры. Тепла не будет.
Из пеноблоков 23 этажа стрить неьзя. Развалится. Скорей всего строят монолитное здание и наружние стенки делают из пеноблока. Тепло будет зависить от толщины стенки из пеноблока, от качества заделки щелей между пеноблоком и монолитной несущей стеной.)
Асад Халилов
Маъруф Тураев так и делают, только не уверен монолит или нет
Асад Халилов Монолит.
Из пеноблока стены тёплые получаются. Все зависит от толщины и от качества строительста.
Не строят из него высокие дома а утепляют делаю огрдажающие кладки из газобетона .
Алексей Беляев
смотря как сделают.
Все дело в том, как будут отапливать это здание, советую обратится к liksinvestroy.ru . Разъяснят что и как
Смотря как сделают. Я вот переехал в свой дом, да и строил его сам купил строй материалами, взял спец технику http://dorognik.ru живу вроде всё хорошо.
А другая компания строит дома из СИП панелей канадского качества. Варианты проектов множество. Дома тёплые, красивые и быстровозводимые. Компания МИС Дом проимзводит проектирование, производство и монтаж домов под ключ. тел. фирмы +7 (495) 950-58-48 А из пеноблоков высотные дома действительно не строят. Дмитрий посмотри сайт, тебе понравиться.