Строительство и ремонт

дома очень жарко что делать? дома не чем дышать, открыть окна не можем залетят мухи и комары что делать?

Сетки
Пётр Живкин
Лучший ответ
1. Вытрите всю пыль с мебели, протрите полы, пройдите влажной тряпкой по мягкой мебели.
2. Смените постельное белье, сами примите душ
3. Возьмите чистую простыню, намочите в воде, отожмите, завесьте окно, на малюсенькую щель приоткройте форточку, чтобы был сквозняк. Вода будет испаряться, снизит температуру воздуха в помещении.
Исмаил Холов
Кондиционер сейчас не проблема И выбор большой
Андрей Миронов
Что есть вентиляторы тоже не знаете ?
Mihail Cebotarean
Сетки поставить на окна не судьба?
снимай всю одежду)))
Валера Матасов
про кондиционеры не слышала?
веревку в комнате натяните и на неё повесить не до конца выжатые 2-3 простыни, или что то большое, - покрывало... просто в ванной, тазу, замочить и повесить
Андрей Федишин
Не пукать
Armani O
сетки поставь.
@@
@@@@@@ @@@@@@
Всем жарко, москитки стоят не дорого, в конце концов сколотить из 4 деревяшек и натянуть марлю можно, вентилятор купить или кондиционер поставить
На работу устроиться.
Есть такая штука как кондиционер. Не сильно дорогой
Олег Ядринцев
Купить вентилятор или кондиционер
Дилшод Ахмедов
Включи вентилятор!
Madina Abdulvadud
набери воду большой тазик и купайся....))))
Москитная сетка на окно и фумигатор) И будет вам счастье)
Саня Хват
жить)
Это Россия, так было и так будет всегда.
Где хоть ты живёшь? В Питере мороз дикий с дождём, а у тебя жара....
Ходи голенькой )
поставьте сетки
Поставьте сетки на окна. Еще очень думаю вас спасет кондиционер. Вообще я думаю и зимой и летом кондиционер играет важную роль. Я бы вам порекомендовал присмотреться к каталогу кондиционеров http://tambov-climate.ru и выбрать какой именно вам нравится.