Строительство и ремонт
дома очень жарко что делать? дома не чем дышать, открыть окна не можем залетят мухи и комары что делать?
Сетки
1. Вытрите всю пыль с мебели, протрите полы, пройдите влажной тряпкой по мягкой мебели.
2. Смените постельное белье, сами примите душ
3. Возьмите чистую простыню, намочите в воде, отожмите, завесьте окно, на малюсенькую щель приоткройте форточку, чтобы был сквозняк. Вода будет испаряться, снизит температуру воздуха в помещении.
Кондиционер сейчас не проблема И выбор большой
Что есть вентиляторы тоже не знаете ?
Сетки поставить на окна не судьба?
снимай всю одежду)))
про кондиционеры не слышала?
веревку в комнате натяните и на неё повесить не до конца выжатые 2-3 простыни, или что то большое, - покрывало... просто в ванной, тазу, замочить и повесить
Не пукать
сетки поставь.
Всем жарко, москитки стоят не дорого, в конце концов сколотить из 4 деревяшек и натянуть марлю можно, вентилятор купить или кондиционер поставить
На работу устроиться.
Юрий Глебов
в 14 лет?
Есть такая штука как кондиционер. Не сильно дорогой
Купить вентилятор или кондиционер
Включи вентилятор!
набери воду большой тазик и купайся....))))
Москитная сетка на окно и фумигатор) И будет вам счастье)
жить)
Это Россия, так было и так будет всегда.
Где хоть ты живёшь? В Питере мороз дикий с дождём, а у тебя жара....
Ходи голенькой )
поставьте сетки
Поставьте сетки на окна. Еще очень думаю вас спасет кондиционер. Вообще я думаю и зимой и летом кондиционер играет важную роль. Я бы вам порекомендовал присмотреться к каталогу кондиционеров http://tambov-climate.ru и выбрать какой именно вам нравится.