Строительство и ремонт
Вопрос по пластиковым окнам.
Окна изготавливаются на заводе по размерам заказчика.
бред про стандартный размер. они пытаются продать неликвид
а если хотите сэкономить то не смотри на рекламу всякие рехау и прочее нахрен-профиль весь одинаковый
Вызываете замерщика с фирмы это бесплатно он все замерил потом вы подписывает договор где все расписано . И вам делают ваше окно по вашим размерам. Потом приезжают и устанавливаю или нет как вы пожелаете
Слушаем внимательно. :о)
Вообще то пластиковые окна изготовляют по любым размерам. Если вы хотите купить готовое китайское, то это одно, а если хотите нормальные, долговечные, то надо заказывать в хорошей фирме.
Не понимаю зачем покупать за свои деньги гимор сомнительного качества. Нанимать каменьщиков или плотников для корректировки оконного проема. Затем оконщика для установки этого окна.
Вызовите замерщика из приличной фирмы со своим производством не в сарае и закажите с установкой.
Владимир Бобков
Ответ на ваш вопрос очень прост - нет у нас денег на дорогое окно под заказ.
Чего-то здесь не то.. Окна делаются по размеру проёма и никакие они не дорогие - стоимость расчитывается только по площади окна, больше не от чего, т. е. большее окно будет стоит дороже прямопропорционально разнице площади. От подобного же предложения надо отказываться однозначно.
ответ по пластиковым окнам)
задавайте
Владимир Бобков
задала!
Пластиковые окна следует покупать по размерам замерщика. Если вы хотите купить готовое окно в Леруа или подобном гипермаркете, то это выкинете деньги на ветер.
Берите другой ГОСТ 120Х140см, чуть-чуть расширить надо проем.
Дом деревянный? По контуру окна доски прибейте.))
Понимаю, что пока печатаете. Предполагаю, что вопрос будет - не вреден ли пластик и т. п. таких вопросов здесь миллион было. Отвечу - всё замечательно
многим людям нужна помощь насчёт пластиковых окон, и никому не хочется покупать их за завышенную цену и сейчас на этом сайте идёт скидка, и лчно я выбираю ЭТОТ САЙТ http://plastik-okna-ufa.ru
Здравствуйте. Это компания установит вам по вашему размеру окна. Закажите звонок от компании http://plastik-okna-ufa.ru. Качественные, пластиковые окна по акции Вас приятно удивят! Заказывали мои родственники также, были довольны работой этой компании. Лучшая компания! Остекление коттеджей, балконов. Стоимость ПВХ окон зависит от типа и производителя профильной системы и фурнитуры, конструкции и типа стеклопакета, а также от наличия дополнительных комплектующих. К ним можно отнести москитные сетки, системы проветривания, блокираторы открывания ручки, варианты отделки откосов, подоконники и многие другие элементы. Специально для новоселов компания разработала серию недорогих и качественных ПВХ окон, которые мы установим Вам всего за один день! Цены на балконные конструкции в Уфе зависят от: ширины и типа профильной системы (пластик или алюминий), наличия стеклопакета или обычного оконного стекла и количества открывающихся створок. Пластиковый профиль для остекления балконов, как правило, дороже алюминиевого. В то же время, большее количество створок удорожает изделие, но и облегчает его эксплуатацию, например, мытьё евроокон. Рекомендую! Все класнно, установка, окна качественного материала, все входит в цену, знают толк качества окон. Не пожалеете с акцией! С уважением.
Стандартных проемов под окна не бывает! У все оно индивидуальное даже в типовых домах есть разница. В Вашем случае окно будет 125*135 така как берется запас под утеплитель и пену. Зайдите на сайт "мастерская окон рф" или позвоните по номеру в источнике проконсультирую более подробно
профи здесь Пластиковые окна дешево http://plastik-okna-ufa.ru/