Строительство и ремонт

Хочу собрать шкафчик в туалет-уборную, что можно сделать что бы было круто?

Halim Nabiev
Сейф прикуярь - КРУЧЕ тебя НИКОГО НЕ БУДЕТ.
Максим Кудряшов
Лучший ответ
Сперва все нарисуйте расчитайте все размеры . Потом идите в Оби там купите материал и там же вам по вашим размерам бесплатно все порежут. Вам останется только все собрать
Андрей Данилов
Продаются мебельные щиты, ламинированное ДСП... фурнитура... Рисуй чертеж и вперед!
Игорь Шеин
сейчас все это можно в магазине купить и не заморачиваться
Шкафчик в туалет - книжный несомненно будет круто. А по уму там должен быть ершик, держатель туалетной бумаги и корзина для использованной. Все остальное лишний колхоз.
Ali Vali
Алесь Малей Может. он про короб?
Крутизну и прочее детство нужно задвинуть в одно далёкое место и начать думать, что именно Вы хотите получить.
Потом смотреть в сети, или вживую, как такие идеи реализуются и отмечать варианты.
А потом садиться и рисовать, делать макеты при необходимости, прикладывать по месту образцы материалов и колеровки.
Потом реализовать свой собственный вариант как предлагали выше...
Max Hot
Чтобы было круто - возьмите яйцо, положите в воду, нагрейте, кипятите 10 минут, очистите.
Будет круто!
Andrew Golovko
Из кизяка собери Круче некуда
в туалет-уборную, масло масленное! любой материал, дсп, двп, доска, алюминий, железо, что хотите, на ваш вкус, запаситесь дрелью сверлом и крепёжным материалом!
Halim Nabiev стекло с подсветкой можно включить в это?
Купи всё что тебе нужно и установи его....
Могу вам посоветовать вот этот https://www.divan.ru/ очень хороший и не дорогой мебельный магазин. Там их очень большой выбор и цены не очень большие на эти шкафы.
Не плохо впишется я думаю)