Строительство и ремонт
Из чего бы тонкого и недорогого сделать стеллаж для игрушек?
Если игрушки не тяжёлые, то можно вообще из упаковочного картона, склеенного в два слоя. И сверху обоями оклеить. Только не на обойный клей, он жидкий, и при высыхании поведёт, а на ПВА строительный.
Стелаж из полипропиленовых труб . Делаете каркас из него а полки фанера оргалит. Каркас может быть любой формы как вам нравится


Проще купить, вот честно.
Я недавно дом для кукол второй мастерила, под конец хотелось застрелиться, поэтому я пока против хендмейд в любых проявлениях))))


Я недавно дом для кукол второй мастерила, под конец хотелось застрелиться, поэтому я пока против хендмейд в любых проявлениях))))


Из мешка из под муки.
Можно даже сшить из старых папиных штанов. =)
https://vespig.wordpress.com/2015/01/29/10-способов-продлить-жизнь-джинсамh/


Можно даже сшить из старых папиных штанов. =)
https://vespig.wordpress.com/2015/01/29/10-способов-продлить-жизнь-джинсамh/


фанера
От размера и веса игрушек зависит, однако!
Можно и из оргалита сделать, а для каких-то и 8мм фанерка нужно будет. А для иных - каркас из железа и доски как настил.
Можно и из оргалита сделать, а для каких-то и 8мм фанерка нужно будет. А для иных - каркас из железа и доски как настил.
раньше в метизах трубы продавались с креплениями между собой ...не знаю как щас
КАК выше написано, карманами сшейте из любой ткани)
старые журналы и книжки на клей и в стопку, потом пилой на доски и строй хоть скворечник, хоть полки
Купить в Икее и не париться
Из ламината
Я могу вам подсказать неплохой магазин, где продаются стеллажи по адекватным ценам, можно подобрать себе, также сделать на заказ могут. Свяжитесь с ними, проконсультируйтесь - http://www.techl.ru
Можно купить недорогой вариант
Вариантов много, от подручных материалов, до строительных материалов по типу OSB-плита, а можно еще проще поступить и например купить стеллаж в Минске у Минтан-групп mintan.by
OSB-плита. Нарежте, скрепите саморезами, покрасьте любой акрилкой))
Похожие вопросы
- За сколько можно сделать стеллажи в гараже? Как считают?
- сантехники скажите пожалуйста на кухне хорошо идет горячая вода а в ванной тонкой струйкой. как сделать нормально
- Крепление стеллажа на лоджии
- Как покрасить стеллаж?
- Можно ли дома самим отпилить часть стеллажа книжного (дсп)? он 2,20,а нужен 1,60.везти куда то это нужно машину нанимать
- Какую недорогую шумоизоляцию стены можно сделать своими руками? поможет ли если поставить на эту стену шкаф?
- Чем сделать дырку в тонком металле без дрели?
- А у вас в ванной комнате есть умывальник? А может и без него можно обойтись поставив шкафчик или стеллаж?
- 120 евро за стеллаж для книг на заказ-это ведь не дорого?
- Как сварить стеллаж в погребе гаража если влажность чуть выше, чем наверху?