Строительство и ремонт

Вот не закрывается дверка до конца Какие петли нужно подкрутить, их всего 4.Или дело не в петлях (фото петель и дверки)

вызвать мастера нет возможности, из за одной дверки никто не придет
Значит так:
Сначала определимся, что значит "не закрывается дверка до конца"?
1. Она в конце закрывания как бы подпружинивает и плотно не прилегает?
2. Или ей мешает вторая дверь?
Если случай 1, то (см фото) слегка открутите винт 1 и отодвиньте полотно двери от боковой стены. Как бы "раздвиньте" петлю. Сделайте этот маневр со всеми петлями. Дверь закроется.
Если случай 2, то винты 2 надо начать как бы откручивать. Крутить против часовой стрелке. Не торопясь. Петля начнет как бы "сжиматься". Вы заметите, что винт 1 сразу же ослабнет. Его надо подкрутить. По часовой до упора. Сделайте этот маневр со всеми петлями. Дверь закроется.
Если не поможет, то так же "сожмите" петли второй двери.
ВУАЛЯ!!!, должно сработать!!!
Если нет - пишите, в комментах, обсудим
Дима Жаравин
Лучший ответ
все петли двигать наружу-она у вас упирается в шкаф тем краем где петли
винты 1 и 2 ослабить и двинуть на пару миллиметров
Сергей Еремин
есть соседи и другие мужчины. им раз плюнуть. не забивай мозги, позвони кому-то
Немного освободите все три петли и закройте двери . И посмотрите как они должны быть . Потом потихоньку по одной подкручивайте и опять закрывайте проверяйте
Дима Демин
Все три.. выдвинуть...
Отсоединяешь центральную петлю.. Если не закрывается полностью - ослабляешь винты на чести петель, которые на стенке шкафа и немного выдвигаешь петли наружу.. Затем фиксируешь среднюю петлю в топ положении, в котором она встанем естественным образом..
Александр Утц
да