Строительство и ремонт
можно ли строить дом зимой
Можно. Но, сопутствующих затрат, побольше....
Можно.
Бетонные работы нельзя делать ниже 0 А деревянный можно Если фундамент летом сделали
Александр Лопаков
Вы дура полная, которая не знает технологию зимнего монолитного строительства. У вас в Сибири до - 25С зимой бетон льют, многоэтажки .
Если фундамент уже готовый то строить и зимой можно . Деревянные срубы и дома зима самое лучшее время
Строят же.
Для себя - нет. Во всяком случае этапы, предполагающие сушку исключить.
Все это лишние деньги на противоморозные реагенты и обогрев при не всегда желаемом результате.
дом, где не используются химические реакции - можно. Там, где клеят, отливают - нельзя.
Поздно.
Бетонные работы ведутся до -10 и то, с морозными присадками, они стоят как самолёт
Можно. Только сразу идет удорожание строительства..
нет зимой лучше не строить подождать весны
в Подмосковье можно и готовый деревянный домик купить. Объявления почитайте
нет
Ты только деньги заплати за уборку снега
Смотря какой и из чего
Можно и вот сайт куда вам стоит обратится о строительстве дома domsm.ru
можно если фундамент успел отстояться летом и окреп, мы в этом году строили соседи из бруса мы из керамзито блоков, вот ближе к лету стало ясно что из блоков дом лучше я в итоге всю внутрянку сделал за зиму он ждет пока сядет брус )) а кстати блоки брал тут http://www.gsto.ru
Можно, почему нет, современные материалы и технологии слава богу позволяют. Строят же люди даже в Якутии вон, например. Если бы все лета ждали... Но будет дороже, конечно.
Можно главное чтобы температура не переваливала за -5 Я вот свой из керомзито блоков http://www.gsto.ru лепил по зиме и все нормально.