Строительство и ремонт

Вы благодарите соседа, если он рукастый может что то поправить?? например подкрутить петли в шкафу.. или бра повесил? /

Вован .
никогда к помощи соседей не прибегала по сей день. жила одна вызывала мастеров. предпочитаю не связываться сильно чтоб не быть должной. наличный расчёт. товар-услуга-деньги самое оптимальное
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вован . но из за петли в шкафу.... это дело 10 минут подкрутить... да и сейчас в дезах столяров нет только электрики и сантехники..
Нафига мне сосед если муж есть.
Сам не может/не успевает - пришлёт работников всяко-разных.
Семён Слепаков: С.... ка-сосед https://www.youtube.com/watch?v=7etu4PqpGdY
Алексей Мерк
нет, конечно! говорю ему: закончил работу- иди домой: -)))
конечно я благодарю его: говорю спасибо, обьясняю, что если ему когда понадобится смерить давление или сделать укол или смерить сахар в крови - милости просим. При случае принесу пирожки или другое что повкусней. Но обычно я приглашаю хандимен. Но у меня есть дядя - вдовец и пенсионер. Он просто умоляет, чтоб я обращалась к нему. Ему скучно, а мне не жалко. Вот так он и пробует мои пироги и выслушивает мои медицинские рекомендации.
Вован . повезло
Как то не принято у нас соседей припахивать) Если надо вызываю специалистов. Так гораздо проще)
Не приходится обращаться, муж и старший сын могут все это сделать, но как-то сосед починил младшему сыну велосипед-цепь слетела,
конечно, спасибо сказали
Вован . спасибо в карман не положишь
Очень даже благодарю, но у меня нет такого.
R3
Ryo 384
У меня муж с этим справляется.
Да слава богу муж рукастый его и благодарю:)))
Коля Fanatik
Муж все делает по дому. Но то, что вы перечислили делается элементарно, без мужской помощи. Особенно - петли;)
Ни разу не обращалась. Для этого есть мужья) в период между ними ,- друзья, ухажёры.
Ильдар Z
Вован . не все рукастые...
я сам все это могу сделать, а так кому то помогаю расчет натурой но лучше деньгами )))
В зависимости ситуации.
Вован . ситуация описана в вопросе
Я это сам делаю.
Mik Muraviev
Не напрягаю я соседей, вызываю мастера если очень надо. И не люблю когда меня соседи напрягают, бесило прям когда на прошлом месте жительства узнали о моем мед. образовании и потянулись бабки со своим давлением и уколами. Встретишь соседа в лифте и начинает тебе рассказывать в каком боку у него колет, и похер, что ты психиатр, а не терпапевт