Строительство и ремонт
Подскажите какую лучше бетономешалку купить на 160 литров?
Бетономешалка нужна для собственных нужд один-два раза для крупных работ (фундамент, заливка пола большой площади). В остальное время она будет стоять хламом. Рассмотрите вариант позаимствовать её у соседа за некое вознаграждение, и ему в радость, что его оборудование хоть какое-то найдет применение снова. Конечно иметь своё здорово. Но порой ситуация становится похожей на стройку стадиона ради пару игр на чемпионате, после чего стадион-громадье стоит ненужным и расходным по содержанию. Хотя возможно сама по себе планируемая работа и окупит бетономешалку даже с последующей её бесполезностью. Кстати, после работ её можно выставить на продажу на Avito. Да, и купить-то тоже можно её на том же Avito, чтобы и съэкономить. Вторичный рынок вполне неплох для подобных случаев.
Целиком стальную, антарекс
Самое слабое у них место - это редуктор: пластмассовая шестерёнка огромного диаметра, передающая вращение на ёмкость, рассыпается очень быстро.
Ищите такую, к у которой решение этого места покажется Вам понадёжнее. Мне вот прямо сейчас выскочила такая рекламная ссылка: (ссылка не проходит, но с нее происходит переадресация на https://gambitmarket.ru/betonomeshalki/?yclid=5079639380500430923 ).
Я надеюсь, меня не обвинят в спаме-рекламе за репост рекламной ссылки с самой странички Проекта-Ответы?
WESTER BTM120A
ПАРМА Б-120-Э
Zitrek Z200 024
Gigant BS-160P
Inforce MС 130/550
ПАРМА Б-120-Э
Zitrek Z200 024
Gigant BS-160P
Inforce MС 130/550
Вот такая.. проверена десятилетием, сотней кубов бетона и не особо бережным отношением.. Работает.

Бадью. И ручным миксером.
А это игрушка и дорогая (сравнительно). Эффективность мизерная. Больший объём рентабелен.
Никита Денисенко
Ну в пределах 12000 надо
Лучше всего искать на этом сайте http://vibromotors.ru. Там большой выбор и к тому же он уже проверен лично мной так как я недавно делал ремонт и тоже были затруднения с оборудованием для бетона.