Строительство и ремонт

оцените как сделал плиточник мне внутренний угол с плитки?

Плиточник положил плитку в туалете. Внутренний угол где дверь что то швы какие-то не ровные или я придираюсь.
Криворуко
Алексей Владимирович
Лучший ответ
посмотрите внимательно-там где неровно это обрезок а не заводской край плитки
там надо было или заводить обрезок под другую стену или резать целую плитку
и вообще чем он резал-стеклорезом чтоль?
Затереть и норм
Kimo Kamal
Швы конечно кривоваты, скорей всего просто угол не выравнил до конца . Но ничего затирка пройдёт совсем другой вид будет . Просто сейчас швы чёрные и поэтому так смотрится
$K
$$$ Kemran$$$
Нормально.
Николай Копцев
плохо углы самой стены выровнены. в результате плитку иначе не положишь. затирка сровняет недочеты.
Влад Корнилов
Прям ужаса-ужаса на фото не вижу. После затирки будет лучше.
Wladimir M
Хорошо.
Куат Конашов
Затиркой замажет, все нормально будет.
Ты эту кривизну будешь разглядывать первую неделю потом забудешь и не будешь даже видеть
Чет да, и криво, и зазор между плитками большой
Юрий Рязанов
под фугу пойдёт. на качество сранья это не влияет абсолютно.
Сергей Грунин
Затрет затиркой для швов, уголок и нормально
Нет, не придираетесь. Сделано действительно скверно.
(Я бы заставил переделать.)
Пластиковый уголок туда попроси пристроить
кривенькие стены, кривенькие руки, вот так и вышло
В!
Вл@д !!!!
надо ещё плитку проверить, она вроде местами горбатая, а такую уложить всегда проблема...
ну и квалификацию плиточника тоже посмотри, у него наверняка есть аргументы
С учетом размеров плитки и, соответственно, её кривизны, положено вполне достойно. Опубликуйте фото после затирки швов. Я ничего критичного не вижу пока. Похоже, что просто заказчик решил сэкономить на выведении стен.
Дима Фатьянов
Да все нормально там. Швы не затёрты ещё. После затирки ничего не будет видно.
Это ж ещё не конечный результат.
Иван Большой
Лучше я видел только на ютубе, где ходил смотрел в реальной жизни - всегда хуже.
После того как затрет - будет все нормально и незаметно.
Всё более-менее, окромя последней фотки, где сколы на резе. Если не будет чем-то закрываться угол, то заметно будет несмотря на затирку.
Vladeslaff Spiritoff
ты могла бы так же себе сама сделать бесплатно
когда мне плитку клали, я купил им пластиковые уголки, чтоб они их вставили, т. к. клали криворучки. Внутренний уголок называется.