Строительство и ремонт
Дома на трубах потекли краны. Воду перекрыла. Что с ними делать?
Сантехников зови. Перекроют стояк на пару часов и починят. =)
Ремонтировать.
Тупой вопрос.
Вызывать сантехника .
Стояки входят в состав общедомового имущества и за них отвечает управляющая организация (ТСЖ, управляющая компания и т. п.). А за «отводы» отвечают собственник квартиры. Граница ответственности проходит по первому после «стояка» крану.
Согрешила похоже.
Сантехника вызывать, или с соседом договориться, тогда борщ должен уже вариться и скатерть Самобранку на стол пора накрывать....
Если сами поменять не можете, а сантехника вызвать не догадались, то приложите подорожник.
Раз не умеешь - ничего не делай. Приглашай того, кто умеет. Да и ремонтировать тебе все равно нечем - ни инструмента, ни расходников, ни самих вентилей нет.
Взять бубен и пошаманить немного .А если серьезно то самой лучше не лезть, а вызывать специалиста и как можно быстрее сообщить в УК свою, а еще лучше заявление на ремонт им оставить письменный . Если у Вас вдруг все краны " побежали " то и всех соседей с низу можете затопить пока на работе будете .Потом на их ремонт будете год батрачить, а с заявлением Вы с себя хоть ответственность снимите .
Конечно менять! Стояли небось китайские какие-нибудь. Придя в магазин попросите подвести вас к итальянским кранам rubinetterie bresciane. Данные краны себя зарекомендовали с хорошей стороны уже очень давно, и проблем таких с ними у вас не будет.