Строительство и ремонт

Какие клеем крепить плинтус из пенополистирола к обоям?

Купила специальный клей для плинтусов, но он быстро не схватывает, держать по 30 минут прижимая к стенке не реально. Тем более, что стенки не ровнялись, т. е. в двух местах прижать одну планку не получится, придется всю длину прижимать, чтобы она повторила неровности стенки. Клей, которым пробовала сейчас клеить для полиуретана VGT, акриловый, наверное не подходит. Есть ли что-то, что будет схватываться быстрее?
Суперклей!
Дмитрий Гум
Лучший ответ
тинаном всегда клеили и к потолку а не к обоям
Влад Комлик
Клеить вдвоем. Клей "Мастер". Титан - г... но. Намазать плинтус и минуты 3-4 подержать, потом прижимать к месту - каждый держит 2-мя руками. Я и одна клеила - на столе. Все приклеилось отлично.
Alexander Pustynnikov
Жидкий гвоздь в тубах для полистирола, или жидкий клей для пенополистирола (потолочной плитки)...
Прижимать бесполезно если неровности достаточно большие...
http://otdelkagid.ru/vnutrennyaya/potolok/kleya-dlya-potolochnykh-plintusov.html
Wile E Coyote
Клей для стиропора..
Oskap Kasa
Мастер или Титан
Жидкие гвозди в аккурат подойдут.
Радик Верчук
Если позволяет бюджет, то термоклей.
Купите упаковку булавок, пока клей подсохнет, они зафиксируют как надо... потом снимете..
на первом фото клей мв-50,а есть мв-100, а так да надо временно зафиксировать булавками если не держит
Дима Никитин
Булавками наискось делаю. Дырки и не видно будет. Если конечно на стремянку не залезать.
Олег Кривякин
" Поздравляю, Шарик; ты-балбес." Кто ж на обои клеит потолочный плинтус? Любите трудности? Вот и держите, пока не приклеится, а то так ничему жизнь вас не научит. Через руки. И не смешно уже. И злости нет. ТоскА.
Антон Ерохин
Жидкие гвозди, как зубная паста, так у меня и не застыли. Титан или мастер!
Клеят не к обоям А к стене и потолку Любая финишная шпатлевка с этой задачей справляется
Момент жидкие гвозди из тубы при помощи пистолета. Они разные бывают. Не все подходят. Смотрите инструкцию. Наносить нужно по всей длине багета.
Сергей Ефимов
акриловый конечно . он на водной основе. всё им клеили. стены конечно должны быть идеально ровными
Сергей Бабкин
Если стены не ровнялись ищите с прочностью от 100. Лучше 150.
Лёха Индолов