У тебя розетка - для лохов. Не вздумай такую же покупать. Изоляция оплавились - потому что контакт ( куда вилку вставлял) в розетке плохой.

Слышь, рукожоп
а ведь нельзя тебе в электрику
Если жить хочешь
Зови мастера. послушай моего совета.
У тебя в каждом предложении тонна наивняка фантазии и некомпетентности
Не рискуй, без обид.
Живи долго и без пожара.
Ты страшно далек от всего от этого
У вас просто от этой розетки паральльно подсоединить другая розетка . Купите новую и все подсоединить как было
Просто тут разветвление.
С такими знаниями кто тут еще рукожоп не понятно, если самого не шарахнет током, то халупу можешь спалить.
Лучше пусть рукожопные мастера делают, тогда у тебя будет шанс остаться в живых.
Главное! Когда будете ставить ОТКЛЮЧИТЕ АВТОМАТ И ПРОВЕРЬТЕ ОТСУТСТВИЕ НАПРЯЖЕНИЯ НА ЭТИХ 4 ПРОВОДАХ. И провода ставьте как было, по парно, иначе можете фазу и нуль на один контакт завести. Вот тогда домашние про ваше руки точно что то скажут... ГЛАВНОЕ ОСТАНЬТЕСЬ ЖИВЫМ! По статистике элетктротравмы входят в 10 тку ведущих из- за вас, самоделкиных. И ещё ищите розетку с как можно дальше выдвигающимися лапками.
Вздор. К розетке ВСЕГДА приходит два провода и, два провода уходят на следующую розетку. Когда есть заземление, к розетке проходят 3 провода и 3 провода уходят. Если видны оба двужильных провода, хорошо. соединить попарно (одна жила одного к одной жиле другого- эту пару на 1 клемму, 2 оставшихся на другую клемму. Вон, Дмитриес фотку тебе прислал. Тепербь будешь знать чтО такое шлейф кабелей "нижнего света".
К розетке подходят ОДИН провод, силовой. Второй - ОТ розетки. Как отличить - подсказать? Или сам?
НЕ рукожоп должен быть твёрд и уверен. его не должен не один нюанс беспокоить: Мастера не должно убить током...
на каком-то из проводов есть напряжение, на другом нет.

Всякие разветвления в коробке,
А так как на фото делается с целью экономии.
Меди