Строительство и ремонт

Дом в гараже, как сделать?

Я студент и надо иметь небольшой дом, где можно будет пересидеть в случае травки тараканов в общаге или тому подобному, ну вот и я начал думать, бюджет у меня крайни маленький, тысяч 40-60 (мало, но в моем регионе можно наверное) и я рассматривал 2 варианта
1-построить автодом из самого дёшевого, даже не находу (напомню надо просто домик где можно будет и зимой и летом пожить 1-2 дня или 1-2 месяца, берлога мужская короче)
2-купить автодом и просто изнутри сделать дешевое утепление опилками и мин ватой и просто небольшой ремонт, мебель можно и бесплатно набрать, потому что бюджет ограничен.
Ну и как вы понимаете автодом за 60 тысяч может и реально, но не для меня, по этому решил гараж, в моем городе гараж можно купить в пределах 30 тысяч, если постарвться то там уже будет свет, и для меня роли не играет местоположение гаража, ведь это просто берлога для иногда жизни, по этому я могу в пределах 30 к купить гараж, и начать утепление, плюс возможно самодельная мебель некоторая, отопление либо газ либо печь длительного горения, и у меня вопрос к людям, можно ли что-то подобное провернуть? Вот только серьёзно, экономить можно по максимуму, но здравои попрошв шутников просто засунуть свои шутки себе в очко, я сам люблю пошутить, но щас надо мнение людей, и если знаете сайт на котором такой опыт проводился, то посоветуйте пж
G)
Gennadiy )-(
А куда ср*ть будешь? Ты же там засеришь всю округу, тебя соседи выгонят
Сергей Прибыльский
Лучший ответ
Gennadiy )-( Биотуалет ты чего????
купи кунг
Ігор Собків
Иди уже примаком к какой-нибудь хозяюшке.
Но житье и кормежку надо отрабатывать, и не пипиской, а мужской работой и заботой.
Заодно научишься гаражи в берлоги переделывать.
Ваня, денег у тебя только на военный кунг в среднем состоянии. Но там буржуйкой нужно отапливать. Давай как мужик с мужиком, хотя, я не знаю сколько тебе лет вообще. Тем не менее, найди "разведеночку" себе, самостоятельную, с квартирой. Пусть даже с ребенком малым, без обязательств. Что делать нужно - природа подскажет, но не забывай, что даже без обязательств им нужна хоть какая-то малая опора, мужское плечо. Поэтому, нужно иногда в этой квартире что-то делать по-мужски, что-то приводить в порядок, ремонтировать, исправлять. Помогать, чисто по-человечески.
Мама Рама
Gennadiy )-( Пускай совет и не подходит мне, но благодарен, я не хочу жить с девушкой, я ленивый, а нынешние девушки считают что они должны трепать мозги, а мужчина терпеть, а я не хочу так
Ну че, идея не совсем плохая, но и другая тоже понравилась, с разведенкой, ток вопрос, тъ 100лет учуться будеш? тараканов каждую неделю травят? . работа будущаяя разв е не позволит кредита, или нетому учитесь?
**@*nikita*@*** ___________
Gennadiy )-( Кредит это xyйня полная, а такой домик лишним не будет
С Вашим бюджетом можно спокойно снять бюджетную гостиницу на пару дней и не тратить все деньги на то, что потом придётся выбрасывать!
«Простенькое» утепление изнутри закончится конденсатом и плесенью.
Купить себе астму за последние деньги - глупость несусветная!
Хотите гараж - купите, только как мастерскую, чтобы прогреть, поработать и уйти в тепло ночевать...
Борис Баулин
Совет прост.
Гараж-ракушку закопать в землю. Утеплить крышу и ворота.
Антон Штефан
Gennadiy )-( Расскажи подробнее как
Антон Штефан Экскаватором, копается яма по размеру ракушки. В яме собирается ракушка. Всё что нужно утепляется и можно жить.
Буржуйка + биотуалет.
Чем не жильё, на 2-3 недели в году?
Ну считай, биотуалет, умывальник, стиралка, холодильник, микроволновка или индукционная плитка, отопление, вентиляция утепление, кровать с подогревом плюс электро одеяло., шкаф для одежды, подвал или яма, основная проблема это вода питьевая и техническая.
A Tchouk
<< берлога для иногда жизни>>
Мои соболезнования.
Илья Скибо
Можно все сделать, если захотеть. Но помимо 30 тыс. придется потратиться на хорошее утепление. Если живёшь не в Сочи, то придется постараться.
Андрей Ковалев
Я знала семью, которая, пока строили кооператив, жила в гараже. Женщина жаловалась на привязавшийся ревматизм...
А здесь, в инете - есть интересные предложения, как из гаража сделать жильё. Это - реально и осуществимо.
Кирилл
Gennadiy )-( Даже с моим бюджетом?
Кирилл Есть ещё - Дом из строительного вагончика, Дом из контейнера, Дом из морского контейнера. Такие интересные проекты!