Размер 130 на 75
сгнила доска установочная...
плитка -керамика старая на полу
могу поднять на 3-4 см...
что купить и сколько в кг?
каков порядок работ?
сверху что положить? керамоггранит или плитку?
Строительство и ремонт
Поднять пол в туалете-что надо?
Демонтируем старый унитаз, канализационную трубу обвязываем снаружи полиэтиленовым пакетом, чтобы не пахло фекалиями, потом снимаем старую плитку до стяжки, заодно проверяем ее состояние (если она при простукивании "бухтит"-демонтируем ее до плиты перекрытия). Отмечаем на стене желаемый уровень, минусуем от него толщину будущей плитки (керамогранита) и от 1.5 до 3 мм на клей (зависит от толщины керамики). Отмечаем этот уровень на стене еще раз. Тщательно подметаем пол. Промазываем кистью до этого уровня разведенной гидроизоляционной обмазкой (продается в мешках, там указано в какой пропорции разводить) пол и стены. Ждем полного высыхания. Укладываем на пол кладочную сетку (армируем будущую стяжку). По уровню устанавливаем штукатурные маяки и заливаем по ним бетонным раствором в 1 день . Ждем полного высыхания. Стяжку обрабатываем грунтовкой глубокого проникновения, ждем когда высохнет и клеим плитку (керамогранит). Затираем швы. Монтируем унитаз. Понадобится: гидроизоляционная обмазка -10 кг, пол-мешка цемента (25 кг), 2-3 мешка песка. Это на площадь стандартного изолированного санузла.
Ренат Мусин
два дебила это сила. ты гений среди полевых удобрений
Поднять пол в туалете.
чтобы поднять пол на несколько см надо материалы, инструменты и правильные руки.
Денчик Галиуллин
название
ничего не надо и вопросы тут не нужны
Можно купить сухую смесь, раствор. Но для начала размер площади вычислить. На какой уровень поднять? И соответственно спросить в стройтоварном магазине сколько понадобится на такую площадь. Мешок кг на 20 например. В туалете всё убрать, включая унитаз. Пол чистый от пыли и грязи. Подмести. Замесить раствор и по уровню заливать до установленной черты. Когда застынет, положить плитку, а затем унитаз установите.