Строительство и ремонт

Реально ли самому сделать ремонт в квартире? (обои, линолеум, потолок).

Почему нет? Посмотри видеоурок на Ютубе. Я сколько раз сама делала. А теперь неохота.
Денис Семенов
Лучший ответ
обои, линолеум, потолок - реально
Дмитрий К
элементарно
сам всегда делаю
если не рукожоп, почему бы и нет.. но сноровка нужна.. потолки под евро очень тяжело делать, я умею, но когда зашла речь о большой площади... нет, всё равно так не сделаю идеально.. а кустарщину не люблю..
Maxum Solovev
КОнечно, если руки из того места растут
Cамат *****
Я сама всегда делаю. И потолок, и обои... А уж линолеум постелить ващще нет проблем.
Кот Kot
Анатолий Савченко Даже паять два рулона в сплошное покрытие умеете?
Реально.
Не, нереально! Никто и никогда не делает ремонт сам!
.S
...:[Prosto] Skyline:...
Конечно!) Только обои... Нужно, чтобы кто-то помогал. А так вполне реально, делают же люди сами ремонт! В одиночку.
Ильин Игорь
Мишка, сиди играй не отвлекайся. А то застрелют.
Sergey Zaharov
"тише едешь дальше будешь" - означает что все реально. Особенно если делаешь не спеша и сам. Ведь если "хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам."
Вполне реально если руки растут из нужного места.
да при желании
Все делали самостоятельно. Просто брали интерьерную краску дулакс. Окрашивали и потолок, и стены. Так проще, чем подгоитавливать стены к поклейке обоев. Краска не разбрызгивается и аккуратно наносится
Я сама потихоньку делаю, то что не знаю ищу в интернете или тут можно вопрос задать.
На ютуб полно мастер классов.
Bobir .
Конечно реально тем более если все можно посмотреть и прочитать. Например когда я делал ремонт смотрел как делать на этом вот сайте. https://tyktok.ru