Строительство и ремонт

Как думаете имеет ли смысл все стены и пол кухни выложить кафелем и плиткой? и ванную тоже

Нет, конечно!
Константин Най
Лучший ответ
Пол не стоит Холодно и скользко
Ванную да. И на кухне тоже практично. Сейчас такая плитка существует.... Просто восторг.
Илья Войтенко
Mischa Winnikow Ну ни зна-а-а-аю... У меня как чашка шлепнется, так плитка в хлам... :-(
В ванной да, на кухне мне не надо. А то на перевязочную похожа будет. Хотя, как мне сказали, у соседа этажом ниже и коридор весь плиткой уложен.
Аскар Иргалеев
Пол на кухне - не надо. И все стены на кухне тоже не надо, достаточно две стены, где вода и плита выложить кафелем. У меня кафель до потолка и в кухне, и в ванной, и в душевой.
Илья Иванов
Нет. На- кухне только пол. Есть прекрасная плитка, которая не скользит, легко моется и смотрится очень достойно.
В ванной- пол и стены.
у меня стены на кухне были в плитке на половину не до потолка, очень удобно
Вадим Виткалов
Жить надо вкайф! Если вам нравится и хочится, то какие проблемы, можно и потолок керамогранитом облицевать! ;)
Иван В
Кухню - нет, достаточно только стену где рабочий стол и плита, а вот ванную - да
Евгений К
лучше сразу отправиться в комнату с мягкими стенами
стены - да, пол - нет. это холодно и скользко
Саня Пешехонов
Влад Гусев Тоже так думала, оказалось теплый пол классная штука. Ни разу не пожалела о плитке на кухне
Да
Юра Жандаров
стены то зачем?
нет . а потом скользить
$$$ *tolyan* $$$
Есть на это деньги?
Нравится?
Делайте!
Ванная и плитка от пола до потолка это абсолютно нормально. Сначала полностью освободить ванную комнату от ВСЕГО, включая ванну, уложить литку, потом уже ставить ванну, умывальник и пр.
С кухней главное, учесть, что это не обои и вам с этой плиткой на кухне жить ДОЛГО
И заложите достаточное количество розеток, выключателей, светильников, компьютерных и антенных проводов ДО плитки, чтобы потом не было мучительно больно...
Тимур Шарипов
Да, это красиво, практично и надолго. И легко моется.
Приветствую!

Нет.