Строительство и ремонт

Почему на кухне холодная батарея а в комнате горячая ?

Что делать? На кухне холодрыга я замерзаю блииин
Abdul Shami
выпусти воздух из труб, больше не может быть другой причины
Александр Колышкин
Лучший ответ
Abdul Shami Я не знаю как ((лучше вызвать сантехника
Abdul Shami Спасибо большое ..получилось.. батареи горячие ураааа вы мне помогли
Это либо воздух в батареи, либо грязь . Зайдите к соседям с верху и снизу спросите какие у них батареи . Может быть просто по стояк выше надо воздух спустить . Звоните в УК и делайте заявку, придёт сантехник и все исправит
это нужно спрашивать не нас, а в вашей УК
Valera Zekov
выпусти воздух из батареииии- там краник есть- плоскогубцами открути!
Валера Сластин такой умный совет! Моему дому 30 лет, ни каких краников нет.
Стоят милые, добрые чугуняки - батареи
Валера Сластин 30 лет назад будто краники устанавливали.
и знать не знала о них
Звони в УК. Дежурный сантехник должен быть. Если стояк горячий, а батарея холодная, то воздух или грязь. А кранов на батарее случайно нет? Если есть краны, проверь - они должны быть открытыми.
Сергей Перов
Не заморачиваюсь такой мелочью. тел ЖКХ знаю - на сл. день всё исправлено - если нет проблем у соседей по стояку
зачем переживать? если вы ничего не делали со своей батареей она будет греть если нет то найдутся соседи которые предпримут необходимые меры
Никита Мамонов
стояк по кухне перекрыли. ЗВОНИ в управляющую компанию.
Сергей Ковальский У Вас жек в выходные работает?
Abdul Shami Кто перекрыл? Почему стояк горячий а батарея холодная?
Лабишевский Сергей Да, у нас общегородская круглосуточная диспетчерская служба.
Система завоздушилась, вызывать сантехника с УК, стравит воздух. Но сейчас выходные, как там у вас график, неизвестно,
Пирожки, пирог испеки в духовке, будет жарко.
Может течь батареи у соседей была. Перекрыли стояк.
Наверное считают что на кухне можно газовой плитой обогреваться )
Потому что в комнате через батарею циркулирует теплоноситель, а в кухне нет.
В жэк звоните, срочно.
Василий Вепрынцев У вас жек в выходные работает?