Строительство и ремонт

Ламинат на кухне под раковиной мокнет, там вода попадает, что делать? ну там когда посуду мою

определить откуда течет, отремонтировать. Или вызвать сантехника. Ё.
/// Алексей \\\
Лучший ответ
пипец.. кто такой умный.. на кухню парашу уложить? только плитка!!!!
Денис Ворсин
3 варианта могу предложить... (6)
1) Сделать полиэтиленовую штору вокруг мойки, для уменьшения разлёта от супербыстрых движений или отбоя струи.
2) Сделать Ваш личный гигроскопичный коврик с непромокаемой основой, который Вы будете класть на пол перед помывкой и убирать после помывки, на просушку.
3) Поставить вентилятор обдува пола (или даже тепловентилятор) , который будет БЫСТРО сушить пол.
Опционально - замените кран или насадку на него. Или полностью смените подачу воды. Что бы она подавалась не под давлением, а спокойной широкой струёй. Иногда, для пробы, помогает наматывание на носик крана марли в 4-6 слоёв, невнатяг. Что бы её раздувало при открытии, в шарик. Если поможет - ставится на кран насадка- рассеиватель, большого диаметра. Возможно даже для этого стоит заменить трубку крана (излив).
Нелюбимый способ - поставить рядом швабру и часто протирать пол.
Хотя... есть извращённый способ решения проблемы... Научиться мыть так, что бы не разбрызгивалось. Минус в том, что для этого часто надо или потолстеть или постареть...
Хана Баки Юзера
Аккуратнее мыть посуду, не разбрызгивая воду по всей кухне.
Bahodir Nazarov
сделать вставку между раковиной и стенкой (деревянную планку к примеру), замазать силиконом для герметичности
Исроил Диванов
Зачем на кухне ламинат?
во блин сколько не любителей ламината на кухне (((чини сантехнику!
Женя Кокул
никогда не стелить ламинат на кухне! А если уже положили, то сделать вставку из плиток вокруг раковины.
Заменить сифон на целый, вложить алюминиевый поддон в шкаф под раковину
Искать течь
Sergey Berejnoy
у меня ламинат на кухне но всегда сухо. неужели так выплескивается вода из раковины? можно и поаккуратнее мыть
Азамат *
Ну, теперь мудохайся с ним.. Кто ж в сырых зонах прессованую бумажную пыль применяет..
ты весёлкой посуду то моешь?
Bahram Rozimov