Строительство и ремонт

Хочу раму у окна с улицы покрасить, как не упасть вниз? страховочно что слелать?

Про промышленный альпинизм слышали?
Алексей Тютин
Лучший ответ
Не рискуйте.
У нас на работе одна девушка - мыла окна, и упала с 5 этажа. Вот так, в одну секунду погибла.
Окно открываете внутрь и красите.
Если надо далеко или высоко достать - привязываете кисть к длинной палке и красите. Лучше обляпаться краской и быть живым. Ничего, газетками все застелете, и шапку на голову из газеты сделаете.
Сергей Сверлов
Снять с петель, если есть такая возможность, и красить нормально.
Андрей Кор
Оборудование будет стоить примерно как поменять все окна !
Вова Мащиц
Есть две перспективы: упасть вниз или окрашенная рама. Чтобы выбрать, чтобы выбрать? Даже не знаю))))
К батарее себя привяжите крепко-крепко, как страховочный трос.
Super One
фантазию проявите...
у нас узбека закрывали...
так он ночью умудрился на проводе...
ним 3х2.5 с третьего этажа спуститься...
напиться и на лавочке уснуть...)
Сергей Киселев
Кисть на длинной ручке и далеко не высовываться. Если этаж выше второго, чистоту окраски рамы никто не оценит, там фиг разберешь. Распахни раму и крась до чего дотянешься, не высовывая тело в окно, чтоб не центр тяжести не перевесил.
К батарее не цепляйся, она хило прикручена, это будет опасная иллюзия, что ты крепко привязан, улетишь вместе с батареей.
Игорь Углов
да рано ещё ты замёрзнешь с открытым окном погоду видела
"Сделать страховочно" что-либо у тебя не получится. Поскольку нет ни из чего делать, ни умения. Если окно глухое, то альпиниста нанимай. А если хоть одна створка открывается, то тут главная страховка – работоспособный мозг. Этого достаточно, и чтоб не уйти вниз и работу сделать.