Строительство и ремонт

Какие есть варианты сделать полотенцесушитель в санузел частного дома?

3 варианта.
1. Электрический.
2. От системы отопления дома т. е. на теплоносителе.
3. На теплоносителе от электрощитка. Т. е. типа локальная система циркуляции теплоносителя, в щитке, работающая от электричества. Так иногда делают отопление на балконах и лоджиях.
Pavel Losov
Лучший ответ
1. Если схема ГВС у вас с циркуляцией, то полотенцесушитель точно так же ставится в обратку, как в многоквартирных домах.

2. Если у вас нет циркуляции, то ваш выбор - это электрический полотенцесушитель.
Поставь батарею или из медной трубы сделай
я в продаже видел из полипропилена. можно и самому слепить
А чем обычные полотенцесушители не подходят в часный дом
Артем Сотников
Павел Лязгин А летом ты их как топить собираешься при выкл отоплении??
Стоит с системы отопления. Всё ок.
летом он по большому счету не нужен
M.
Muradjon ......
большие и маленькие
Я за электрический. Можно и летом включить. А водяные всегда текут.
Билал Асадов
поставь электрический
- если Вам важен экономный вариант реализации полотенцесушителей – используйте вариант на рециркуляции горячего водоснабжения;

- для Вас чрезвычайно важен внешний вид полотенцесушителя, который обязательно должен сочетаться с интерьером ванной комнаты – Ваш выбор отдельный контур для полотенцесушителей;

- у Вас полотенцесушители на горячей воде, но есть желание избавиться от радиатора в ванной комнате - сделайте в ней теплый пол и подберите мощный полотенцесушитель из нержавеющей стали дизайнерской модели.
самое простое электрический
За вас поискала и нашла на Ригенс.
И красные, и белые, и металлик, и чёрные. И даже электрические бывают.
Да каких только нет, если их погуглить. Уверен даже в виде змеи найдётся)))))
Электрический полотенце-сушитель очень неплохой вариант, также можно "змейку" к горячей воде или системе отопления, но в таком случае при отсутствии последних полотенце-сушитель будет просто как вешалка для полотенец ).
Мне больше электрический нравиться полотенцесушитель. Температуру сама регулирую, а сейчас в жару и вовсе отключила его. Я себе в loten spb купила, мне дизайн понравился, качество у них тоже достойное.
Дима _Х_
Так, а какой именно вам нужен, водный или электрический? У нас просто стоят электрические, так как не всегда есть горячая вода в кране, и мы включаем его по потребности, зато быстро нагревается и хорошо отдает тепло. Если у вас есть бюджет и размеры, можете в этом магазине https://tera-market.ru/catalog/elektricheskie-polotentsesushiteli/ выбрать подходящий. Среди такого ассортимента уже точно что-то подберете или же свяжитесь с менеджером, он вам подскажет, что выбрать.
Igor Maslennykov