Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста.
Заинтересовала квартира, площадь маленькая не смущает. Смущает, что продают и на 9 этаже и на 8 этаже квартиры в этом доме. В чем может быть подвох?
https://www.avito.ru/bryansk/kvartiry/1-k._kvartira_29m_99et._2181117314
Строительство и ремонт
Прошу оценить квартиру. Какие могут быть скрытые дефекты?
У нас на этапе котлована 2 млн р такая стоит. Может быть проблема с лифтом, крыша течь, не работать вентиляция, проблема с документами. Смотреть вживую нужно.
потому что курятник! как можно жить на29 м? кв. требует хорошего ремонта!
квартиры на последнем этаже все с подвохом, потому что крыша может начать протекать.
Ремонт приличный, можно с таким жить, в Ростове такая квартира стоила бы минимум 1,8 млн...
Я не буду заходить по ссылке. На авито фэйки стоят и цены низкие. Вы прийдёте в агенство, про ту квартиру спросите, они увильнут от ответа, либо скажут, что сами поймите по таким ценам квартир нет и начнут предлагать вам другие.
1,5млн это дешево
Александр Акимов
да, в чем подвох?
Слабый напор воды, холодно зимой из-за сломанной перегородки балкона, запрещённая перепланировка, кв в залоге, перебои в горячей воде, интернете, алкаши, шумные соседи, тараканы, клопы, лифт глючит...
крыша течет
Александр Акимов
написано есть тех. этаж
29 м² вот и продают! тем более за 1 350 000 ₽
Я в регионах живу у меня дом более 100 м² с очень хорошим ремонтом. плюс 20 соток земли, плюс постройки на этой земле. и будет стоить примерно столько же или даже дешевле. Ехай в регионы и купишь нормальное жильё а не 29 м² ( у мужа палатка для рыбалки больше)
вроде по стоимости не особо так и дешевле то рыночной стоимости / последний этаж как не крути / по ремонту недоделки какие-то судя по фото выхода на лоджию, справа там, плитка пол слева / скрыты фото потолка / полотенчик в санузле какое-то непонятное в виде двух трубок прямо над головой над унитазом / с магазинами рядом не особо так, через шумный проспект идти с сумками / но вроде так и так стоит как свою стоимость / да и допишу, правильно же еще подметили, перегородку на ложию снесли, будет пипец как зимой холодно, если нет теплого пола, нужно все назад будет ставить
Кому как, а по мне квартирка неплохая и вроде цeна на нее не особо то кусается, поэтому вам стоит подумать над приобретением. Но все таки конечно лучше обpaтиться в кoмпaнии, которые занимаются oцeнкой квapтир, я например, в свое время обpaщался на https://ozenkaspb.ru когда сомневался в реальной цeне.