Строительство и ремонт

В доме воняет мочой с туалета, что это может быть?

Полы мою. запах с унитаза-ванной-труб???
Kuandyk Sarsenov
5 вариантов:
1) Брызги разлетаются вокруг, и необходимо периодически промывать стены и пол.
2) Объём жидкости для смыва слишком мал по объёму и скорости, что бы потоком вынести бОльшую часть раствора мочи и заменить на слаааааабый раствор.
3) Есть неплотности между унитазом и трубами, или на стыках труб. И запах из канализации попадает в помещение. Необходимо улучшить уплотнение.
4) Вы недостаточно хорошо омываете унтаз. Пожалуйста, перед смыванием и после смывания применяйте брызгалку-распылитель, капитально смащивая \ омывая вю внутреннюю поверхность чаши. Расход воды на это - МАЛЕНЬКИЙ. Вы можете добавить столовую ложку моющего для посуды в эту воду., что тоже недорого, но улучшает стерильность поверхности.
5) Вы настолько тщательно закрыли все щели, что у Вас НЕТ вентиляции. Есть трубы, отверстия вытяжки, но ...нет второй половины вентсистемы - нет приточной части вентиляции. Соответственно нет достаточного движения воздуха, который и уносит запахи. "Приточная вентиляция квартиры осуществляется через неплотности оконных и дверных проёмов, зазоры между строительными конструкциями и элементами, и через неплотности инженерных коммуникаций." © (из техописания здания 69 года ввода в эксплуатацию)
Trans Asia Logistics Транс Азия Логистикс
Лучший ответ
Надо смотреть что там с трубой и есть и вентиляция её.
Muhammad Mamatov
это результат экономии Вашей
Сергей Никиша бывала в семьях чистюль, но когда они начинали экономить воду и смывать не кнопкой унитаза, а из тазиков с сэкономленной водой, то тоже противный запах был. Видимо напора воды не хватает или вода под ободком унитаза не смывает без напора.
Моча
Михаил Ворона
Помойся и перестанет
✚Anonymous Forever✚
Моча
Чингиз Дисюков
Сергей Суханов Б*я я тоже хотел это написать)
Заведите в доме "туалетного утенка". Ест мало, голова не болит и запах оставляет после себя неплохой)
Отабек Носиров
Сифон надо менять.
Мереке Хамзин
Унитаз зассаный доместосом помой.
Из трубы тянет. Могу посоветовать наливать в унитаз немного жидкости Байкал-м
Vladislav Chernyshov
Горшок сливаете?
кто то сильно обоссал туалет
Эдик Хасанов
смывать кнопку сделай, либо нажимай на неё хоть изредко
Проверь, там батя не лежит случайно?