Возвести пригодный жилой объект, можно без канализации, водопровода и освещения, в котором можно будет жить с минимальными затратами? Или сложность будет заключаться в том, что в любом случае такое строение придётся подключать к центральному отоплению?
Как быть, если ты в бегах, тебя ищет полиция, а тебе нужно переждать зиму и при себе у тебя только сумка с большим количеством денег, средства связи и ноутбук?
Строительство и ремонт
Как построить самый простой жилой объект собственными силами, для проживания в условиях российского холода, то есть
избу в тайге
---
с печкой
но лучше зиму переждать где нить на островах
Тай или Мальдивы подойдут
и строить ничего не придется
---
с печкой
Тай или Мальдивы подойдут
и строить ничего не придется
Ничего не строить. Ехать в гребеня, в полузаброшенной деревне самозахватом присвоить заброшенный дом, выбрать тот, что в лучшем состоянии. Деньги из сумки потратить на ремонт дома, покупку еды, медикаментов, инструмента, дров, генератора и топлива для него.
Это долго. Проще воспользоваться готовым жилищем. В российских деревнях есть брошенные избы. Никто не спросит, как фамилия.
А чем плох город? Бедолага :) В городе кому тъ нужен, а пришелец в селе видней
по глухим деревням много брошенных домов..
Жека Василаки
по деревням его быстро полиция вычислит-- он как на ладони будет---жители его же и сдадут через неделю
вырой землянку, освещение - лучина отопление печь.. какать на улицу под куст)
Идиотизм.
Если выживать, то нужны не ноутбук и деньги, а топор, нож, одежда и знания с умениями.
С деньгами можно снять угол где поспокойнее и перезимовать у самовара.
Учитесь ставить вменяемые условия к своим фантазиям…
устроился на работу на север есть конторы в которых не спрашивают документы но работа есть и оплачивают там все бесплатно проезд жилье питание рабочая одежда нет контактов с правоохранительными органами живи работай главное придумать куда деть чемодан с деньгами
Жека Василаки
ага-- документы то не спрашивают но и платить то не хотят !--нарисовал ты картину маслом
если ищет полиция-то никак! А в Заполярье видел люди неплохо живут в утепленном шалаше, всё официально. Мужик работает под землей, жена в шалаше топит круглосуточно буржуйку и кухарит. Углем обеспечит прииск, дрова где найдут.
Из снега вигвам. Иглу называется.