Строительство и ремонт
Строители, а ВЫ придерживаетесь каких-либо правил?? ? ;-)

Я придерживаюсь строительных: 1. Найти лоха, который только начинает строиться, лучше из числа знакомых или друзей.
2. Повторять что жадный платит дважды, опуская, что лохи платят постоянно.
3. Показать фото домов, квартир, каминов и т. д. , твердя "под ключ", "качество", "гарантия" не вкладывая в это никакого смысла.
4. Браться за любую работу, даже еще лучше, если не понимаешь о чем идет речь.
5. Быть вежливым с заказчиком, качать головой, цокать, вытягивать губы, делать паузы и умное лицо.
6. Обманывать везде где только можно. Очень хорошо брать бабки на закупки и обманывать, обманывать, обманывать.
7. Выпросить аванс и бухать, пропив бабки начать обсирать предыдущих строителей. Можно рассказывать дурацкие строительные истории про плохих работяг, пугая хозяина, а потом забыть про совесть и делать халтуру.
8. Делать обиженное лицо, когда тыкают физиономией в халтуру, приговаривая, что это плохой материал и вообще эта работа стоит совсем других денег.
9. Сделать такое, о чем не просили и, конечно, требовать за это бабки.
10. Не расслабляться и что-нибудь украсть, если не удается что-то сломать.
11. Не забывать накручивать цену за каждый вбитый лишний гвоздь, отпираться от слов "под ключ".
12. Браться за все соседские объекты, бросив свой.
13. Загадить и затоптать все в доме и на участке.
Володя Петухов
это вредительство за такое убивать надо или руки отбивать хотябы
Sacha Turanskiy
И какие пункты легче всего соблюдать?
Ну блин - опять строителей в алкаголики записывают
Витя Ак
На сделке все сидят - НЕ НА ОКЛАДЕ !
вот последнее не нравится, а когда тогда прелюбодействовать как не по пьяне?))))))))) ) ты меня лишила последней надёжи))))))
Sacha Turanskiy
Нет, Рит, для тебя лично, я этот пункт вычеркиваю!!!!
У меня мало принципов. Но те, что есть, чту свято!
Диктуйте помедленней. Я записую...
Sacha Turanskiy
Записывай, на каком пункте сбилась? )))
Как-то всё запущенно!)
а на проектировщиков это тоже распространяется? Я например не пью..
Как у Моисея.. .
Десятый пункт подкачал.
главное правило - НЕ ТОРОПИСЯ.
2-ое правило - больше сделаешь - больше переделывать
Заказчик всегда прав!