Строительство и ремонт

Вопрос электрикам по проводке, установке выключателя

Вопрос электрикам по проводке
Сколько примерно будет стоить работа?
Поставить выключатель, проштробить стены под провода и вывести на потолок к светодиодным светильникам?
В среднем - 500-700р за точку
Ерболат Сулейменов
Лучший ответ
Конкретно в этом случае дело не в цене. Вряд ли кто в здравом уме будет штробить бетонные плиты. Если только джамшутов наймёте каких-то.
Касипкерлик Болими В пустотах плит делают проводку, если подвесного потолка не будет
А, простите, на зачем ?
Ставите светильник НА СТЕНУ, так, что бы он освещал потолок, в первую очередь. И освещение будет НЕ контрастное (бестеневое \ рассеянное; и сам светильник будет охлаждаться в десятки раз лучше и проживёт в 3-50 раз дольше) . И долбить меньше... " немножко ". И свет будет не "из дыры в тёмном потолке" , а относительно равное освещение всего потолка ...И мороки с фен-шуем и прочими геометрическими заморочками - отсутствуют . " По центру, или нет; правее - левее "
Владимир Р
Работа не шибко большая, но меньше 4000 руб за работу даже не рассматриваю.
Штробление 2м - 600р
Сверление под выключатель 500р
Прокладка провода 4м 280р
Установка выкл. 300р
Установка светильников 2×300=600
Расключение 900р
ВСЕГО: 3180р + (материал от 2000)≈ >5000р
Везде свои расценки, но примерно так
Павел Ткаченко
Тут люди – от Калининграда до Владивостока. И Церник разный везде. Даже в одном городе у разных исполнителей он в разы может отличаться. На местном авито у местных же электриков узнать не?
Пётр Толстов
За час-другой сделать можно
Д-
Дмитрий ---
У меня диплом элетромеханика. Это реально смешная работа, которую можно за один день сделать.
Захар Шишко
Виктор Горьковенко ну понятно а стоить то сколько будет
Работа грязная, тут цену надо назначать как за рабочий день. У всех свои расценки, примерно 3÷5 тысяч